ПОЧЕМУ ТРЕЙДЕРЫ СЛИВАЮТ ? - страница 41

 
gip >>:

  Пусть они сливают, всё-равно потом восполнят свои потери воровством или мздоимством. 


вот негодяи!

я чувствовал, я знал........

мерзавцы! 

 
NiKkel >>:


вот негодяи!

я чувствовал, я знал........

мерзавцы! 


Ой, извини, успокойся, таблеточек покушай :)
 
gip >>:

Ой, извини, успокойся, таблеточек покушай :)


да какие табл!

тут уж водочки прийдется!

выкушать 

 
Ну я честно говоря не понял тогда, чего флудишь-то несколько десятков страниц? Чего ищешь?
 
gip >>:
Ну я честно говоря не понял тогда, чего флудишь-то несколько десятков страниц? Чего ищешь?


да на вопрос ответить хотелось!

который в заголовке

ты уж извини, дружище - надоел? 

я еще немного - и спатаньки 

 
NiKkel >>:

ты ведь хочешь, что б система в виде ваньки-встаньки стремилась к состоянию равновесия? 

 Система и так находится в равновесии до момента разрыва.

Я хочу чтобы после дестабилизации отрицательная часть сделок Кольца БЕЗ ПЕРЕСИДКИ, т.е. во вполне прогнозируемый промежуток времени становилась меньше положительной хотя бы на величину 21 спреда. (для  начала)

Но это - моё "хочу"...  В реальности же пока я не могу прогнозировать время достижения положительного экви, а это называется пересидка.

 P.S. с незнакомыми мне человеками предпочитаю общение на ВЫ

 
moskitman >>:

 Система и так находится в равновесии до момента разрыва.

Я хочу чтобы после дестабилизации отрицательная часть сделок Кольца БЕЗ ПЕРЕСИДКИ, т.е. во вполне прогнозируемый промежуток времени становилась меньше положительной хотя бы на величину 21 спреда. (для  начала)

Но это - моё "хочу"...  В реальности же пока я не могу прогнозировать время достижения положительного экви, а это называется пересидка.

 P.S. с незнакомыми мне человеками предпочитаю общение на ВЫ


наскалько я понимаю - это было бы достижимо, если бы существовало движение спекулятивного капитала только между этими валютами

а если капитал из валютного рынка уходит в нефть? а оттуда в платину или медь?

а оттуда в Доу?  

 
P.P.S. извините - я хам, но борюсь с собой
 
NiKkel >>:


наскалько я понимаю - это было бы достижимо, если бы существовало движение спекулятивного капитала только между этими валютами

а если капитал из валютного рынка уходит в нефть? а оттуда в платину или медь?

а оттуда в Доу?  


как ни странно звучит, но это достижимо

дело в том, что в любой мультивалютной корзине, как связанной так и "от балды" присутствуют элементы поведения, не свойственнные отдельно взятому инструменту.

некоторые из них - это "резонанс" и в то же время потрясающая инерционность. Вот они-то как раз скорее всего и обусловлены перечисленными Вами явлениями, хотя я не уверен.

 
NiKkel >>:


ГРААЛЬ - вечная мечта во всех областях бизнеса

сливают все - даже крупнейшие банки (Соцьет Дженераль и пр), а они професионалы

Тем более, если иногда сливают даже профессионалы, то что говорить о большинстве непрофессионалов. Чем выгоднее дело, тем оно труднее. По-моему это справедливо.