ПОЧЕМУ ТРЕЙДЕРЫ СЛИВАЮТ ? - страница 38

 
причем все равно для чего она их покупает. купила бы позже - купила бы выгоднее
 
правка | удалить
NiKkel >>:


с удивлением узнал что вся наука на этом построена

а я думал что случайность существует и специально для ее исследования была построена мат статистика и теория вероятности

вы - радикальный детерминист

вы точно знаете когда и где вы умрете?

Да, вся наука построена на допущениях, идеализации, аксиомах, постулатах, приближениях, моделировании, и случайность это одно из таких приближений.

А что касается смерти, то такое знание возможно, но к Форексу это отношения не имеет.

 
NiKkel писал(а) >>


компании нужно купить 1 000 000 000 евро. она покупает их. через момент времени курс евро падает. Если бы она купила позже - купила бы дешевле и выгоднее для себя.


Позже рабочий день закончиться... а завтра оплата контракта и за сэкономленные 2-3 цента можно получить штраф по контракту... Не все спекулянты кто то и работать должен.
 
ratnasambhava >>:

Да, вся наука построена на допущениях, идеализации, аксиомах, постулатах, приближениях, моделировании, и случайность это одно из таких приближений.

А что касается смерти, то такое знание возможно, но к Форексу это отношения не имеет.


касательно форекса вы можете доказать жесткий детерминизм на рынке только одним способом - показать ГРААЛЬ всех времен и народов (беспроиграшную ТС). Рынок же по вашему жестко детерминирован, а следовательно закономерен и не случаен.

я утверждаю, что на рынке имеется фактор случайности, поэтому ГРААЛЬ невозможен на протяжении дост. дл. пер. вр. 

ГРААЛЯ я не видел и признаков его существования не замечал следовательно он не существует. Следовательно - рынок не детерминирован и имеется фактор случайности  

 
Tantrik >>:

Позже рабочий день закончиться... а завтра оплата контракта и за сэкономленные 2-3 цента можно получить штраф по контракту... Не все спекулянты кто то и работать должен.

в эпоху расцвета интернет трейдинга и компьютерных технологий а также глобализации финансовых рынков и круглосуточной работы финансовых рынков в мире за позже можно массу дел наделать
 
NiKkel >>:


компании нужно купить 1 000 000 000 евро. она покупает их. через момент времени курс евро падает. Если бы она купила позже - купила бы дешевле и выгоднее для себя.

Если она их покупает для продолжения операций на евробазаре, то ничего она не потеряла. Потеряла она или выиграла выяснится, когда надо будет вернуться в доллар. А какой будет курс на тот момент только бабка знает.

 
Trut >>:

Если она их покупает для продолжения операций на евробазаре, то ничего она не потеряла. Потеряла она или выиграла выяснится, когда надо будет вернуться в доллар. А какой будет курс на тот момент только бабка знает.


давай еще раз, а то я из фото:

транснациональной компании из США нужно  000 000 000 евро для покупки компании в Германии. Она покупает их. через секунду курс евры упал. Президенту компании звонит председатель совета директоров и говорит - твою мать! подождал бы - купил бы дешевле и потратил бы меньше наших кровных баксов!

так понятно? 

 
NiKkel писал(а) >>


касательно форекса вы можете доказать жесткий детерминизм на рынке только одним способом - показать ГРААЛЬ всех времен и народов (беспроиграшную ТС). Рынок же по вашему жестко детерминирован, а следовательно закономерен и не случаен.

я утверждаю, что на рынке имеется фактор случайности, поэтому ГРААЛЬ невозможен на протяжении дост. дл. пер. вр.

ГРААЛЯ я не видел и признаков его существования не замечал следовательно он не существует. Следовательно - рынок не детерминирован и имеется фактор случайности

На рынке всего 7 валют основных сделайте из них кольцо будет вам грааль.
 
NiKkel писал(а) >>


давай еще раз, а то я из фото:

транснациональной компании из США нужно 000 000 000 евро для покупки компании в Германии. Она покупает их. через секунду курс евры упал. Президенту компании звонит председатель совета директоров и говорит - твою мать! подождал бы - купил бы дешевле и потратил бы меньше наших кровных баксов!

так понятно?


А через час ещё дешевле... а бухгалтерша уже уехала.... но по дороге была пробка и она спасла компанию.
 
NiKkel >>:

в эпоху расцвета интернет трейдинга и компьютерных технологий а также глобализации финансовых рынков и круглосуточной работы финансовых рынков в мире за позже можно массу дел наделать
А у партнера банк закрывается в 18:00. А интернет банкинг это в суммах, которые моего партнера не удовлетворяют. и т.п.