Требуется математик - страница 9

 

Хочу быть вашим начальником. Или крышей. Идеи ваши, наработки ваши, реализация ваша - я крышую.

Вот так это звучит. Или есть опять какой-то патент? ))) Только не надо ссылаться на тот же самый! Не настолько же он универсален! Хотя... Общая Теория Торговли, наверное, позволяет быть нам всем начальником.

===

Кирийе элисон! Господи, помилуй нас от Дурака...

===

Ребят, вы чего, серьезно обсуждаете ТАКОЕ предложение?

Вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана Дурака и стала она Василисой Дурак.

Ребята, не делайте из себя дураков перспективой подобного трудоустройства! )))

 
Svinozavr писал(а) >>

Ребят, вы чего, серьезно обсуждаете ТАКОЕ предложение?

Ребята, не делайте из себя дураков перспективой подобного трудоустройства! )))

Я думаю, что не стОит воспринимать происходящее столь серьезно.

Народ просто развлекается. Заодно исследует, до какого маразма может довести человека мания величия.

По-моему очень интересное и нужное исследование.

На прозрение субъекта надеяться, ессно, не приходится, но любой посетитель с головой сделает правильные выводы.

А кто нет, так тому медициной показано наняться в тот стартап на работу. Хоть кем.

 
Yurixx писал(а) >>

Народ просто развлекается.

Ну вот, раскусили :(

 
lea >>:

Имхо организатор стартапа сам должен быть очень хорошо осведомлен о достижениях в исследуемой области (в лучшем случае - быть лидером команды) и решать основные задачи - разрабатывать алгоритмы и т.д. Либо он должен обладать соответствующими финансовыми возможностями, чтобы собрать команду, способную решить поставленные задачи. Какой вариант мы имеем в данном случае?


Я так думаю, что верны оба варианта одновременно :)

Потому что "организатор" - во множественном числе.

 
VictorArt >>:


Я так думаю, что верны оба варианта одновременно :)

Потому что "организатор" - во множественном числе.


Витюша, ты даже не знаешь, кто такой Гога - о чём с тобой говорить (по математике)? Ты не прошёл простейший тест.

 
VictorArt >>:

Если у кого-то есть хорошие наработки по теме (теория, расчёты, алгоритмы, ПО), то пожалуйста присылайте их описания - возможно что-то пригодится.

Есть встречное предложение, которое вас, наверняка, заинтересует. Если у вас есть хорошие наработки по теме (теория, расчёты, алгоритмы, ПО не надо), то пожалуйста присылайте их. Я специализируюсь в финансовой математике. Возможно я их посмотрю и выскажу вам свое мнение.

 
VictorArt >>:

Для участия в проекте по разработке арбитражной торговой системы для фондовых рынков, требуются математики с опытом участия в подобных проектах.

Желательно из Москвы.

Пожалуйста, присылайте резюме на victor@umnick.com



Вам тут не математик нужен, а хороший системный программист.

 
timbo писал(а) >>

Есть встречное предложение, которое вас, наверняка, заинтересует. Если у вас есть хорошие наработки по теме (теория, расчёты, алгоритмы, ПО не надо), то пожалуйста присылайте их. Я специализируюсь в финансовой математике. Возможно я их посмотрю и выскажу вам свое мнение.

Жесть :)

Да засунь ты свое мнение знаешь куда ... одолжение он тут еще будет делать.

 

помойка

 
Пусть тонет!