Требуется математик - страница 8

 
SProgrammer писал(а) >>

Да, ты смотрел там внутрь? В чем там суть идеи, небось - в торговле внутри спреда? Круто - сто лет в обед как уже исполнилось.

Там всё круче - цыфравой моск рулит.

 
SProgrammer писал(а) >>

Да, ты смотрел там внутрь? В чем там суть идеи, небось - в торговле внутри спреда? Круто - сто лет в обед как уже исполнилось.

Я не смотрел, поскольку не имею такой возможности. Но вроде там не внутри спреда.....

 
Вот где сидят лучшие математики.....))))
 
LeoV >>:

Я не смотрел, поскольку не имею такой возможности. Но вроде там не внутри спреда.....

Не - внутри спреда это очень хорошо, только старое.

 
LeoV >>:
Вот где сидят лучшие математики.....))))

Да я чото сомневаюсь.... :) В истинности сей грязной бумажки.


Но жись покажет, как гритца.

 
SProgrammer писал(а) >>

Да я чото сомневаюсь.... :) В истинности сей грязной бумажки.

Но жись покажет, как гритца.

А я не сомневаюсь. Вот так делаются большие деньги.....))) Общие - значит ничьи......))))

 
LeoV >>:

А я не сомневаюсь. Вот так делаются большие деньги.....))) Общие - значит ничьи......))))

Зная лично руководителей нашего филиала этого банка, не сомневаюсь ни в чем. Но по-настоящему большие деньги не банковские, а наши, налоговые, и делятся они здесь.

 

Пишите сами.

acheshkov@gmail.com

 
VictorArt писал(а) >>

Если у кого-то есть хорошие наработки по теме (теория, расчёты, алгоритмы, ПО), то пожалуйста присылайте их описания - возможно что-то пригодится.

Имхо организатор стартапа сам должен быть очень хорошо осведомлен о достижениях в исследуемой области (в лучшем случае - быть лидером команды) и решать основные задачи - разрабатывать алгоритмы и т.д. Либо он должен обладать соответствующими финансовыми возможностями, чтобы собрать команду, способную решить поставленные задачи. Какой вариант мы имеем в данном случае?

 
VictorArt >>:

Для участия в проекте по разработке арбитражной торговой системы для фондовых рынков, требуются математики с опытом участия в подобных проектах.

Желательно из Москвы.

Пожалуйста, присылайте резюме на victor@umnick.com


Витюша, а ты Гогу ещё застал?