Торговля спредами в Meta Trader-е - страница 217

 
leonid553:

===========

...

И это я ещё без парных доливок работал! Чем, кстати, не грааль?..

Вот это, кстати, и похоже пусть не на 100%-ый ГРААЛЬ, но на околограальную ТС - точно, в направлении которой и имеет смысл по-настоящему, копать!
 

Roman.:

чемп уже на носу... не даёт покоя подготовка...

Роман как начнется чемпионат, скинь ссылку на свой счет в селяне пожалуйста, буду болеть :-)
 
7Konstantin7:
Роман как начнется чемпионат, скинь ссылку на свой счет в селяне пожалуйста, буду болеть :-)

ОК. У меня ММ экспа по типу камикадзе, иначе удачи на чемпе не видать! :-)
 
Roman.:
Ага надо рубить со страшной силой)
 
... До талого. :)
 
Roman.:
Роман, что вас может заставить отказаться от чемпионата? В смысле: сколько в долларах?
 
Roman.:
Вот это, кстати, и похоже пусть не на 100%-ый ГРААЛЬ, но на околограальную ТС - точно, в направлении которой и имеет смысл по-настоящему, копать!


Кстати, Вчера на ночь вполне можно было зайти в продажу спреда XAG-XAU, - отработка оч. неплохая сегодня была на достижении линией спреда нижней границы канала.

Роман, я тебе в аську еще вчера написал, - закрывай спред мазут-бензин. Отработка обалденная, куда уж лучше ждать! Уже среднестатистический сезонный профит намного "перевыполнен"!

И платина-палладий спред = тож можно фиксировать:

Отработка норм. получилась. Подождем отката и опять зайдем. До конца след. недели еще можно по сезонности работать.

Анализ спреда PL-PA=1:1: http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,19889.msg177683.html#msg177683

 
Heroix:

п.с. я тестил на МКЛ5 эту ТС, и имею свой взгляд, но мне хочется услышать стороннюю т.з.

Пож., поделись, если не жалко, по результатам тестирования?

Думаю, всем присутствующим будет интересно глянуть:

 
DmitriyN:
Роман, что вас может заставить отказаться от чемпионата? В смысле: сколько в долларах?


Мне интересно участие. Я - участник. Отказываться не собираюсь.

В этой ветке подобное обсуждение - оффтоп.

 
leonid553:


Кстати, Вчера на ночь вполне можно было зайти в продажу спреда XAG-XAU, - отработка оч. неплохая сегодня была на достижении линией спреда нижней границы канала.

Роман, я тебе в аську еще вчера написал, - закрывай спред мазут-бензин. Отработка обалденная, куда уж лучше ждать! Уже среднестатистический сезонный профит намного "перевыполнен"!

И платина-палладий спред = тож можно фиксировать:

Отработка норм. получилась. Подождем отката и опять зайдем. До конца след. недели еще можно по сезонности работать.

Анализ спреда PL-PA=1:1: http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,19889.msg177683.html#msg177683


Благодарю, Леонид! В понедельник - закрою. Пока смотрю в тестовом режиме на экснесс.

Отработка действително - "обалденная". Скоро уж и в безубыток календарный по нефти крыть.

Причина обращения: