Написать советник за $ - страница 3

 
Mischek >>:

дак "2-3 пункта в нужном направлении..."

может с направлением что то не так

хотя теперь уже ...

))))))

 
Вообщем никто не хочет взяться за такой советник ?
 
granit77 >>:

..обратитесь в личку к программистам, которые пишут на коммерческой основе (пройдитесь по форуму, посмотрите опубликованные коды, рейтинги). Сено к лошади не ходит...

Могу только повторить.

 
granit77 >>:

Могу только повторить.


Спасибо за совет, но как выйти на этих прогеров ?

 
brodiaqa >>:

Спасибо за совет, но как выйти на этих прогеров ?

Советник на заказ. Инструкция для трейдера.

Список

Список

Пройтись по этим ссылкам, сформировать первое мнение. Затем заглянуть в профили и на сайты к понравившимся людям, уточнить цены и мнение. Ну а потом уж подготовить ТЗ и пакет исходных материалов и обращаться лично к лидеру персонального рейтинга с коротким описанием работы. Если он согласен и цена предварительно согласована, отсылать ТЗ и окончательно утверждать цену.

А главное, помните, что абсолютно соответствующий ТЗ советник не обязан зарабатывать. Он покажет, чего стоит Ваше понимание стратегии и принесет Вам массу разочарований. То есть, Вы платите деньги за удовлетворение своего любопытства.

 
я бы, первым делом отправлял б к статье, Советник на заказ. Инструкция для трейдера, а то порой одно ТЗ согласуется до 1/3 от времени работы =)
 
RomanS >>:

Надо было стоп лосс ставить :))

А то получилось и орган утрачен и с форекс глазом косяк вышел...

На до у Fduch поинтересоваться, он вроде бы прошел тест.

Fduch че там за глаз такой?

Кинули как школьника.. Никакого глаза так и не получил =/

 
Mischek >>:

в результате которых была безвозвратно, как только что сообщил доктор, утрачена часть тела

Жжош, пеши исчо! Еле испацтула вылез...

 
Mischek >>:

Оторвалась ...

положил в морозилку

как будешь готов, дай знать

Как там глаз ?

Держи..... это тебе компенсация за потерю органа

Но оно того не стоило, собственно тож самое что и зиг-заг (индикатор с описанием)

Файлы:
 
RomanS >>:

Держи..... это тебе компенсация за потерю органа

Но оно того не стоило, собственно тож самое что и зиг-заг (индикатор с описанием)

Компенсация не соответствует важности потерянного Органа)))