Написать советник за $ - страница 2

 
brodiaqa >>:

Если оторвалась значит не прошел тест

У Fduch получилось же...

 
brodiaqa >>:
Нужен грамотный кодер что бы реализовал мою идею... Кто справится пусть стучит на аську 320250354 или скайп brodiaqa

Позвольте дать Вам совет. Если Вам действительно нужен советник за деньги, обратитесь в личку к программистам, которые пишут на коммерческой основе (пройдитесь по форуму, посмотрите опубликованные коды, рейтинги). Сено к лошади не ходит, поэтому при Вашей форме "пишите мне..", Вы получите не самые надежные предложения. Просто здесь уже сложилась форма общения заказчиков с программистами, при которой заказчик обращается к выбранному программисту, убеждается, что он не занят, высылает ему подробное ТЗ и получает готовый продукт.

Веселый базар с налетом дворовой разборки ни на шаг не приближает Вас к цели, хотя большинство его участников легко могут написать нужный Вам советник.

 
IlyaA >>:


Озвучте. Я пополню свой словарный запас. :)

Скудность собственного словарного запаса не позволяет мне озвучить ауру 

А в итоге на попытку уточнить Т.З. мне было сходу предложено сначала отрезать самому себе ухо, положить его в морозилку, далее выполнить ряд на первый взгляд не винных телодвижений

в результате которых была безвозвратно, как только что сообщил доктор, утрачена часть тела

Вот думаю может в КРОУФР жалобу написать, интересно что они посоветуют

 
granit77 >>:

... хотя большинство его участников легко могут написать нужный Вам советник.

А кто из учасников не может? ;)

 
RomanS >>:

А кто из учасников не может? ;)

Я

 
Mischek >>:

Я

Из-за того что не прошел тест на получение форекс глаза? ;)

 
RomanS >>:

Из-за того что не прошел тест на получение форекс глаза? ;)

Не 

доктор запретил учиться кодингу

сказал в компьютерную больше не пустит

 

Кстати, досадная ошибка....

Перед тем как выполнять рекомендации топикстартера, следовало бы уточнить на сколько сильно надо тянуть :)

 
RomanS >>:

Кстати, досадная ошибка....

Перед тем как выполнять рекомендации топикстартера, следовало бы уточнить на сколько сильно надо тянуть :)

дак "2-3 пункта в нужном направлении..."

может с направлением что то не так

хотя теперь уже ...

 
Mischek >>:

дак "2-3 пункта в нужном направлении..."

может с направлением что то не так

хотя теперь уже ...

Надо было стоп лосс ставить :))

А то получилось и орган утрачен и с форекс глазом косяк вышел...

На до у Fduch поинтересоваться, он вроде бы прошел тест.

Fduch че там за глаз такой?