Удвоение депозита мартингейлом за трое суток - реальность? - страница 14

 
Это тоже несерьезно: 10 сделок из ста обеспечили львиную часть прибыли. Их могло бы и не быть.
 
Mathemat >>:
Это тоже несерьезно: 10 сделок из ста обеспечили львиную часть прибыли. Их могло бы и не быть.

Если стратегия охотится (успешно) за крупной рыбой, и притом почти не проседая в промежутке, то результат закономерен. Это несколько получше чем медленно тащиться в гору, а затем просерать-просаживать всё на рывках.

 
MetaDriver писал(а) >>

Да, так гораздо лучше. Теперь давай расказывай подробности.


Ну вот спугнули человека, надо было как то осторожней, подготовить человека. А вы сразу давай подробности.:)
 
khorosh писал(а) >>


Ну вот спугнули человека, надо было как то осторожней, подготовить человека. А вы сразу давай подробности.:)


А нефиг без подробностей вообще встревать.
Тут пацаны конкретные собрались - трейдеры, кодеры.
Пустой базар здесь не приветствуется.
:-D
 
khorosh >>:
Ну вот спугнули человека, надо было как то осторожней, подготовить человека. А вы сразу давай подробности.:)

Не, я его не пугал. Просто заставил задуматься о мотивациях. Так что с него 30 долларов за психотерапию.

А что, было бы лучше, если бы я стал спрашивать зачем он это пишет?

Что касаемо стратегии, то даже из графика кое-какие интересные мыслишки торчат.

 
MetaDriver >>:

Не, я его не пугал. Просто заставил задуматься о мотивациях. Так что с него 30 долларов за психотерапию.

А что, было бы лучше, если бы я стал спрашивать зачем он это пишет?

Что касаемо стратегии, то даже из графика кое-какие интересные мыслишки торчат.

Вот теперь - точно напугал! ))))))))))

 
Svinozavr >>:

Вот теперь - точно напугал! ))))))))))

;)

 
Mathemat >>:
Это тоже несерьезно: 10 сделок из ста обеспечили львиную часть прибыли. Их могло бы и не быть.

Вы правы. ))) Никогда ни в чем нельзя быть уверенным. )))


 
artikul >>:

Вы правы. ))) Никогда ни в чем нельзя быть уверенным. )))

Браво!

А подробности-то будут?

 
MetaDriver >>:

Браво!

А подробности-то будут?

Будут. Выложит тот же снимок отчета, но в разрешении 2560х1920. Чтоб все подробности можно было рассмотреть.