"Идеальная" торговая система - страница 64

 
DC2008 >>:

Готовлю новые материалы. Скоро выложу в отдельной ветке.

===

VictorArt прав в главном: ключ к решению - синхронизация. Жаль, что с ритмодинамикой многие на этом форуме не знакомы. А то, общими усилиями, давно решили бы эту задачу - создания идеальной торговой системы.

Ждём новые материалы с нетерпением.

===

Ритмодинамика, общие усилия, синхронизация, да и сам VictorArt - это чушь. Извините.

 
VictorArt >>:


На текущий момент, выставляется только адаптивный советник, в виде строго формализованного исходного кода.

ОТТ представлена в виде абстрактного описания, вместе с адаптивным советником - это достаточно для начала.

Смысл в том, что адаптивный советник создан в рамках ОТТ, которая указывает принцип создания новых торговых стратегий.

У других наоборот - формальных теорий много, а попробуйте на их основе создать рабочие торговые стратегии.


Значительную часть формализованного рабочего кода и без Вас многие другие обитатели данного форума выложили в Code Base.


Другой компот, что четкая формализация и работоспособность алгоритмов вовсе не гарантируют их прибыльность. Даже, если алгоритм запатентованый. И как показывает мировой опыт, Нобелевская премия тоже не гарантирует. А даже наоборот, чем больше степеней защиты, тем выше вероятность того, что имеешь дело с дерьмом, завернутым в красивую конфетную обертку с сопутствующей надписью "Остерегайтесь подделок".

 

DC2008 писал(а) >>


Жаль, что с ритмодинамикой многие на этом форуме не знакомы.

Для этого необходимо и достаточно познакомиться с какой нибудь смазливой бабенкой и уломать ее на сеанс ритмодинамики. Не думаю, что на этом форуме так много импотентов, как Вы предполагаете на основании теории некоего VictorArt.

 
DC2008 писал(а) >> VictorArt прав в главном: ключ к решению - синхронизация.

Рынок далеко не синусоида. И притянуть "за уши" рынок к синусоиде не осуществимо, как бы вы этого не хотели....))))

 
VictorArt >>:

Reshetov, Вы теперь в моём списке игнорирования.



Огласите весь спысок пжжалуста

 
VictorArt >>:


На текущий момент, выставляется только адаптивный советник, в виде строго формализованного исходного кода.

ОТТ представлена в виде абстрактного описания, вместе с адаптивным советником - это достаточно для начала.

Смысл в том, что адаптивный советник создан в рамках ОТТ, которая указывает принцип создания новых торговых стратегий.

У других наоборот - формальных теорий много, а попробуйте на их основе создать рабочие торговые стратегии.


Жаль, что это все портит плохая торговля...

 
LeoV >>:

Рынок далеко не синусоида. И притянуть "за уши" рынок к синусоиде не осуществимо, как бы вы этого не хотели....))))

Леонид, окружающий мир тоже далеко не синусоида :)

Однако, наши глаза успешно видят только то, что хотят видеть.

Например, видят движение солнечного зайчика или движение нарисованных картинок.

Радиоприёмники видят "свою волну", телевизоры видят "свой канал".

Мобильные телефоны видят "свою станцию".

Адаптивный советник видит "свою прибыль" :)

 
LeoV писал(а) >>

Рынок далеко не синусоида. И притянуть "за уши" рынок к синусоиде не осуществимо, как бы вы этого не хотели....))))

На счёт синусоиды я ни чего не знаю.

===

Синхронизация мтс и рынка по квантовым и квазиквантовым частотам, возможно и по другим каким-то, мне неизвестным. Функция траектории движения цены (лично мне) не нужна, а кому-то она необходима.

 
VictorArt >>:

Адаптивный советник видит "свою прибыль" :)

Увидеть в теории и получить на практике - разные вещи.

 

Зацените


Это наш Артюхов В.В., программист, изобретатель,

http://www.linnik-patent.com/article0021.html

Вот откуда патентик. Сделают че хошь, обращайтесь, если вам нужен патентик для своего сливатора.

Это изображение прооперированного мозга: http://www.umnick.com/

Это продукт прооперированного мозга Адаптивный советник UmnickTrader V2 на plati.ru