"Идеальная" торговая система - страница 62

 
Reshetov >>:

Допустим. Но с какого перепугу Вы решили, что Вам кто-то предоставит информацию о совершенных реальных сделках?


См. также в Quik :

"3.4 Таблица всех сделок
меню Таблицы / Таблица всех сделок или кнопка
3.4.1 Назначение
Получение обезличенной (без указания сторон) информации по всем заключенным сделкам. Источник данных для экспорта в системы технического анализа."
 
grasn >>:

ага, покупай дешево, продавай дорого.

да!

 
Reshetov >>:

А откуда по Вашему мнению, берется разница на биржевом тикере именуемая спредом? Т.е. откуда берутся Offer (Ask) и Bid, если, как Вы утверждаете, все информация идет только по реальным сделкам? Ведь при совершении сделки цена и для продавца и для покупателя одна? И почему этот самый спред все время меняется на тикере?

В справке, например, по Quik написано достаточно подробно - почитайте.

"3.5 Таблица котировок
меню Торговля / Котировки / Создать или клавиша «F4»
3.5.1 Назначение
Отображение очередей заявок по одному инструменту." 


 

И ещё раз вы неправы. Биды и Аски - это именно заявки. Это и есть Level 1, то что транслируется как наилучщие цены. А посмотреть заключенные сделки можно, но далеко не на всех биржах, и не везде сразу, а только по истечению какого то времени.

Почувствуйте разницу, между заявками и сделками.


И, вместо того, что бы выдумывать что то от себя, разберитесь с тем как оно есть на самом деле.

 
HideYourRichess >>:

И ещё раз вы неправы. Биды и Аски - это именно заявки. Это и есть Level 1, то что транслируется как наилучщие цены. А посмотреть заключенные сделки можно, но далеко не на всех биржах, и не везде сразу, а только по истечению какого то времени.

Почувствуйте разницу, между заявками и сделками.


И, вместо того, что бы выдумывать что то от себя, разберитесь с тем как оно есть на самом деле.

Прежде чем писать, надо было Вам хотя бы в справку по Quik заглянуть, а то строите тут из себя биржевого спеца, начитавшись форумных сплетен :)

Котировки

"Окно котировок служит для просмотра очередей заявок по выбранному инструменту. "
 
VictorArt писал(а) >>

Объясните мне логически, зачем мне нужно создавать формальное утверждение для такого специфического вида деятельности, как биржа?

Объясняю. Не путайте Божий дар с яичницей. Одно дело биржа, другое - ОТТ.

В данном случае биржа - это ваша практическая деятельность: советники, торговля, прибыли-убытки. Я хоть слово сказал по этому поводу ? Успешно торгуете - флаг вам в руки. Терпите убытки - не вы один. Однако, этого вам мало. Вы же тут пытаетесь подвести теоретическую базу под свою систему. И только это меня и интересовало, о чем я сказал вам еще 40 страниц назад.

Так вот, никакой теоретической базы у вас нет. ОТТ - фикция. Не существует теории, которая бы не содержала ни одного формального утверждения. И вам такое утверждение тоже создавать не нужно. Можете спокойно торговать и без него.

Но если у вас большие претензии, если вам обязательно хочется иметь свою теорию, да еще общую, да еще все слова с большой буквы, короче, если вам так хочется научной славы, то той чепухой, которую вы здесь писали, вы не отделаетесь.

PS

Лично мне абсолютно все равно из каких мотивов вы играетесь в эту игру. Я пишу все это для вас лично. Чтобы вы поняли, почему у вас здесь так много оппонентов. Принять вашу чепуху всерьез - значит согласиться быть одураченным. Ни один нормальный человек этого не захочет. Потому и пытаются вразумить вас. К сожалению, безуспешно.

 

Поначалу и аэропланы разбивались чаще чем взлетали. Я почему-то больше верю в то, что VictorArt сможет создать идеальную торговую систему раньше амбициозных всезнаек.

===

Успех — это переход от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом.

Уинстон Черчилль.

 
VictorArt писал(а) >>

Прежде чем писать, надо было Вам хотя бы в справку по Quik заглянуть, ...

Впервые вижу человека, который изучает торговлю на биржах по мануалу к программе. Смешно.

 
VictorArt >>:

Прежде чем писать, надо было Вам хотя бы в справку по Quik заглянуть, а то строите тут из себя биржевого спеца, начитавшись форумных сплетен :)

Котировки

"Окно котировок служит для просмотра очередей заявок по выбранному инструменту. "

Вы реально не понимаете что там написано? Котировки, цены - это и есть заявки, то что говорил Решетов, спрос и предложения. Решетов прав, а вы неуч. Хуже того, - воинствующее невежество.

 
DC2008 >>:

Поначалу и аэропланы разбивались чаще чем взлетали. Я почему-то больше верю в то, что VictorArt сможет создать идеальную торговую систему раньше амбициозных всезнаек.

===

Успех — это переход от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом.

Уинстон Черчилль.

Лучше расскажите нам о квантах, а то как то скучно стало.