Нужен ли лок в МТ5? - страница 46

 
kombat >>:

И не надо!

;)

Только лишь прочитайте и примите к сведению моё предложение ввести "глобалмейджик".

Это в разы облегчит нам задачу по учёту трейдов...


Какой коварный локер, вашим советам следовать нельзя.

 
stringo писал(а) >>

Хочу остудить горячие головы.

Наличие всего одной совокупной позиции по одному инструменту совсем не означает невозможность применения нескольких стратегий к одному инструменту. Никто не мешает анализировать историю ордеров и сделок, которые наполняли и опустошали ту или иную позицию. При этом каждая стратегия может быть помечена своим мэйджиком, который в пятёрке расширен до 8 байт.

Всё, больше ничего не скажу. Изучайте справку по языку.

Да локофилам это понять не дано, уцепились за свои локи. Нытья на весь инет. Но дело мне кажется все в том, что ТС как таковой у локеров нет - лок (техническая реализация) и есть их ТС - способная зарабатывать во флэте без всяких стопов.

 
HideYourRichess >>:

Какой коварный локер, вашим советам следовать нельзя.

Проясните...

 
andrey14 >>:

Да локофилам это понять не дано, уцепились за свои локи. Нытья на весь инет. Но дело мне кажется все в том, что ТС как таковой у локеров нет - лок (техническая реализация) и есть их ТС - способная зарабатывать во флэте без всяких стопов.

Иногда лучше жевать...

 
kombat писал(а) >>

Иногда лучше жевать...

Ну так жуйте, не отвлекайтесь.

 
VladislavVG писал(а) >>

Не верно.

А вот это ближе к истине :

Лок представляет психологическую ценность для трейдера при условии нулевого маржевого покрытия противоположных позиций равного размера.

Удачи

Вот, когда я пытаюсь сказать нечто подобное, меня называют философом (раньше я был ботаником).

Так что, берегитесь :)

Но всё же попытаюсь:

Тот факт, что лок представляет для трейдера какую бы то ни было ценность, является свидетельством низкого уровня осознания факторов, которые следует принимать во внимание при проектировании собственной стратегии.

 
kombat >>:

Проясните...



Это шутка была.

 
SK. >>:

Вот, когда я пытаюсь сказать нечто подобное, меня называют философом (раньше я был ботаником).

Так что, берегитесь :)

Но всё же попытаюсь:

Тот факт, что лок представляет для трейдера какую бы то ни было ценность, является свидетельством низкого уровня осознания факторов, которые следует принимать во внимание при проектировании собственной стратегии.

Ну, хорошо, ну поняли мы свою ущербность и низкий уровень сознания,

и даже больше, снимаю шляпу перед неттингистами за их упорство в подсчёте на листочке карандашиком.

(от чего лично я отвык лет этак десять назад, а в трейдинге осилил терпеть не больше чем полгода, пока не встретил МТ ;)))


А лок то здесь причём?

 
HideYourRichess >>:

Это шутка была.

Оценил!

;)

 
VladislavVG писал(а) >>

Не верно.

А вот это ближе к истине :

Лок представляет психологическую ценность для трейдера при условии нулевого маржевого покрытия противоположных позиций равного размера.

Удачи

Психологический момент несомненно присутствует при локировании.

При краткосрочной торговле в предполагаемой точке разворота приятно закрывать прибыльную заблокированную позицию, ожидая постепенного превращения оставшегося убыточного ордера в профитный.

Один и тот же результат может быть достигнут разными способами.

Извлечние прибыли возможно без использования локов так и с их использованием.

Убытки возможны без использования локов так и с их использованием.

Я за возможность одновременного существования суммарных совокупных позиций по BUY и SELL на одном счете, без их взаимного уничтожения.

При условии нулевого маржевого покрытия локи нужны для краткосрочной торговли с небольшим депозитом.

Трейдеров, использующих локирование, очень много ( скальперы, пипсовщики ).