Нужен ли лок в МТ5? - страница 38

 
Mischek писал(а) >>

До конца дня молчу бесплатно, т.е. даром

Завтра начинаем диспут сначала

да и стоплосс пора из терминала убирать, тоже пережиток прошлого

Mischek
писал(а)
>>

До конца дня молчу бесплатно, т.е. даром

Завтра начинаем диспут сначала

да и стоплосс пора из терминала убирать, тоже пережиток прошлого

А что вы дельного можете сказать? Гоготать. В зеркало посмотрите там смешнее.
 
001 >>:

Послушай, мальчик, тебе надо следить за текстом, а то жизнь тебе зубки посчитает. Развелось писюнов.

Да уж както за 40 годочков не постирала я думаю и дальше нормалёк будет.

 
Urain писал(а) >>

Да уж както за 40 годочков не постирала я думаю и дальше нормалёк будет.

Я и говорю, мальчик, подрасти бы надо. И вот это то и удивительно, что 40 годов(приличный срок) не научил уважению к другим, видно хамом придется помирать.

 
001 >>:
А что вы дельного можете сказать? Гоготать. В зеркало посмотрите там смешнее.

Надо так понимать что рупь,вы зажали . Жадина

 

Прошу модератора пригласить представителя Metaquotes для ответа на поставленые вопросы, после обсуждения ответов закрыть тему.

 
001 >>:

Я и говорю, мальчик, подрасти бы надо. И вот это то и удивительно, что 40 годов(приличный срок) не научил уважению к другим, видно хамом придется помирать.

Выкладываю факты

Ник 001

дата регистрации 2007

статистика за 2 года 1 пост щас прорвало.

Вывод бот-отложеник.

(Ну а какой ещё человек вспомнит через 2 года что у него есть ник на форуме, проще новый завести чем пароль выискивать в старых записях)

 

---

а вощето могли бы лок и оставить... хотябы в виде субсчёта в портфеле.... типа как в альфе было...

у мню система была с применением лока и мартингейла и противофазе(читай лока)

запускались советники первой серии ставок 1-1-2-лок в обе стороны и Бай и селл...

работали автоматом пока одна из система(Б или С) не входила в лок... тогда другая "рука" продолжала работать и или отбивала убыток локовой "руки"

либо частично копмпенсировав убыток уходила в лок...

затем (через некоторое время) запускались советники второй серии (2-2-4-лок)... которые уже за несколько сделок убивали локированный убыток ну или впадав в лок

запускали следующую серию...

(макс по торгам доходил до 4 серии) - одна сделка которой отбивала лок первой серии и за 7 сделок выводила локи в 0...

но там, я уже применял и ручное разводилово локов используя левелтрендовые уровни....

а щас даже и незнаю как с МТ5 реализовывать свою стратегию.... ведь худо бедно но полторы сотни килобаксов стратегия принесла мне на карман... :-)

 
Urain писал(а) >>

Выкладываю факты

Ник 001

дата регистрации 2007

статистика за 2 года 1 пост щас прорвало.

Вывод бот-отложеник.

(Ну а какой ещё человек вспомнит через 2 года что у него есть ник на форуме, проще новый завести чем пароль выискивать в старых записях)

Ясно, еще одна марионетка, у вас тут на форуме целая свора специально заведеных собачек, которые пытаются лапки поднимать и писать на каждое неугодное Metaquotes, дело...

Ответа я соотвественно тоже не дождусь от Metaquotes. Ну да ладно, переживем. Прощавайте....

 
001 >>:

Прошу модератора пригласить представителя Metaquotes для ответа на поставленые вопросы, после обсуждения ответов закрыть тему.

..."Отвечайте нам скорее через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".

 
001 >>:

Прошу модератора пригласить представителя Metaquotes для ответа на поставленые вопросы, после обсуждения ответов закрыть тему.

Представитель Metaquotes уже ответил в пресс-релизе сказав что локов больше не будет,

какой вам ещё нужен ответ, личное письмо от владельца компании Metaquotes что ли?