Нужен ли лок в МТ5? - страница 13

 
Mischek писал(а) >>

Мы штатные агенты влияния нанятые децами для борьбы с локировщиками отнимающими у нас прибыль безпроигрышными локовыми стратегиями

Работа такая (

Цели и задачи-

не допустить на форумах требований со стороны пользователей внести изменения в мт5, позволяющие как в мт4 локирование . отнимающее у Заказчиков их законую прибыль

Средства-

следить за зарождающимися обсуждениями, своевременно вмешиваться обьясняя что локи используют лохи, выставлять защитников локов дураками не понимающими счастья от отмены локов

+10. В каждой шутке есть доля шутки.

 
001 >>:

Я только на нетто и торгую - биржа, знаете ли. На форе с МТ4 я так пока - по мелочи. Да и не так давно.

 
Svinozavr писал(а) >>

Я только на нетто и торгую - биржа, знаете ли. На форе с МТ4 я так пока - по мелочи. Да и не так давно.

Тем более.
 
Svinozavr >>:

Я только на нетто и торгую - биржа, знаете ли. На форе с МТ4 я так пока - по мелочи. Да и не так давно.

А что заинтересовало, на форе? Обычно наоборот происходит (смотрим на этапы развития МТ).

 
001 >>:

Можно считать аргументом отсутствие позиций закрытых в убытке?

Это скорее не аргумент, а результат подгонки или везения.

Так на рынках не бывает. По крайней мере если совершить статистически значимое количество сделок.

Или придётся фиксировать небольшие убытки, но достаточно часто или ОДИН БОЛЬШОЙ убыток закроет счёт по МК.

 
Mischek >>:

Может Саблука попросить, он чесный

И локировщикам быстро все точки расставит

Правда есть риск что потом и за нас возьмется и спонсорам отвалит и просто зевакам а медсестру ...


 
goldtrader писал(а) >>

Это скорее не аргумент, а результат подгонки или везения.

Так на рынках не бывает. По крайней мере если совершить статистически значимое количество сделок.

Или придётся фиксировать небольшие убытки, но достаточно часто или ОДИН БОЛЬШОЙ убыток закроет счёт по МК.

Сложно найти вариант, при подгонке, что бы на участке в 10 лет, с такими параметрами,

Баров в истории 738951 Смоделировано тиков 29987475 Качество моделирования 89.99%

под миллион баров, тиков не счесть. Сложно найти такие параметры, которые бы дали 0 убыточных сделок. Везение тоже навряд.

////////////////////////////

Символ

EURUSD (Euro vs US Dollar)
Период 5 Минут (M5) 1999.09.01 09:45 - 2009.08.19 10:25
Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
Параметры MaksOrders=3; DinamicStopLoss=false; WEB=true; PAT_UP=0.2; UpTrend=true; OrdersComment="--------------------------------------------------------------------------------------------------"; PAT_DW=0.19; MaksOrdersDW=18; Lot=0.1; DinamicStopLossDW=false; WEBDW=true; Timehourstart=13; Timeminutstart=10; Timehourstop=22; DeleteOrder=true; TimeOpen=true;
Баров в истории 738951 Смоделировано тиков 29987475 Качество моделирования 89.99%
Ошибки рассогласования графиков 1
Начальный депозит 1000.00
Чистая прибыль 3414.07 Общая прибыль 3414.07 Общий убыток 0.00
Прибыльность Матожидание выигрыша 23.87
Абсолютная просадка 16.80 Максимальная просадка 431.88 (12.91%) Относительная просадка 12.91% (431.88)
Всего сделок 143 Короткие позиции (% выигравших) 0 (0.00%) Длинные позиции (% выигравших) 143 (100.00%)
Прибыльные сделки (% от всех) 143 (100.00%) Убыточные сделки (% от всех) 0 (0.00%)
Самая большая прибыльная сделка 24.00 убыточная сделка 0.00
Средняя прибыльная сделка 23.87 убыточная сделка 0.00
Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 143 (3414.07) непрерывных проигрышей (убыток) 0 (0.00)
Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 3414.07 (143) непрерывный убыток (число проигрышей) 0.00 (0)
Средний непрерывный выигрыш 143 непрерывный проигрыш 0

 
001 писал(а) >>

Сложно найти вариант, при подгонке, что бы на участке в 10 лет, с такими параметрами,

Цирк уехал, а клоуны все работают) ХДЕ КОРОТКИЕ СДЕЛКИ????? Вера не позволяет? Без них любой советник по этой паре тупо сможет пересидеть все убытки без всяких лосов, локов...

 
001 >>:

Если в настройках есть DownTrend=     поставьте   true - покажите результат

и как насчет того что он основан ТОЛЬКО НА ЛОКАХ

Вспомнил, вы обещали показать тот у которого отчет - обхихикаться 

это он ?

+10. В каждой шутке есть доля шутки.


Вы нас тут всех ...перешутили

 

Другое дело, если вы меня спросите, стоит ли такой советник на реале, скажу прямо - нет. Слишком мало сделок. Надо прогнать на всех доступных парах, подогнать под каждую какие-то может не подойдут(на некоторых парах просадка обнаружилась приличная). Кроме того хочу в одном советнике, в качестве функций, подключить несколько стратегий(не знаю как в функцию загружать сеты), вобщем идей больше чем возможностей их реализовать. Была бы нормальная команда....Тогда другое дело. Но это все лирика, а как там наш лок? Вниз перестали идти, пошли по тренду. Селл в+1 закрылся, бай в ручную закрыл.