Нужен ли лок в МТ5? - страница 12

 
Svinozavr писал(а) >>

Так и у меня нет - исторически, с биржи сложилось, что с локами не пишу.

Может, кто из спорщиков? Хотя, судя по их реакции на предложение, им сам процесс спора больше нравится, чем возможность выяснить чего-нибудь.)))

Если честно мой опыт работы с языком маловат, чтобы так сразу на это ответить. Я даже не очень понял о чем идет речь. Кроме того надо увидеть в живую МТ5.

 
001 >>:

Инициатива наказуема :)

Мне влом

Может ниробу позвать, столько инициативы пропадает

Хотя низя, спонсорские свиснет, вместо номеров в гостинице палатки в поле ... не низя

 
001 >>:

. Я даже не очень понял о чем идет речь. Кроме того надо увидеть в живую МТ5.

+5

Хорошо сидим

 
Xupypr >>:

Без лока мы ещё и спред экономим.

Брехня-а-а-а...

Почему бы в места куда ставится TP и SL для лока не ставить сразу лимитники?

Это неттингизм и локофобство!

При срабатывании одного из них второй удаляется. А TP позиции переноситься на его место.

Ишо? Вот послушай, есть тут у меня один могильничек.. (с)

----

Игорь, я уверен ты понял, что это стёб с моей стороны :))

Здесь доводы и объяснения бесполезны - здесь спор ради самого спора, увы.

 
Mischek >>: {...}вместо номеров в гостинице палатки в поле ... не низя

А уверен, что палатки-то будут? )) А если и будут, то сданы уже в аренды ))

 
Urain >>:

Надо подумать, может и статейка получиться.

Эта... здесь вряд ли удастся кого-то сподвигнуть. Даже на идеи. Может, ветку сделать? Ну, к примеру, такую: Перевод локовых экспертов на нетто позицию.

Идея ваша - вам и карты в руки!

 
001 >>:

Если честно мой опыт работы с языком маловат, чтобы так сразу на это ответить. Я даже не очень понял о чем идет речь. Кроме того надо увидеть в живую МТ5.

А мы и не про МТ5. Речь идет пока сделать именно в рамках МТ4. Это бы и спор сняло, и алгоритм бы выработало для реализации в МТ5.

 
alexx_v >>:

А уверен, что палатки-то будут? )) А если и будут, то сданы уже в аренды ))

Может Саблука попросить, он чесный

И локировщикам быстро все точки расставит 

Правда есть риск что потом и за нас возьмется  и спонсорам отвалит и просто зевакам а медсестру ...

 

Все, въехал. Сначала вопрос ко всем, - кто-нибудь торговал на нетто счетах? Я просто не сразу понял, что имеется ввиду. Если я правильно понял, то такая же система на жаба-терминале Форекс.ком .Если это так, то никакого даже ПОДОБИЯ лока там не будет. Внутри однотипной позы можно доливать, закрывать однотипную позу, любое открытие противоположной позы закрывает такой же объем и если этот объем(новой позы) больше старой, то останется часть позы в другую сторону. Вот и все. Никакого лока отсюда не высосешь, что и доказал сам ФорексКом купив МТ4.

Единственная возможность это открытие второго счета, чем это грозит, пока не пойму.

 
001 >>:

Все, въехал. Сначала вопрос ко всем, - кто-нибудь торговал на нетто счетах? Я просто не сразу понял, что имеется ввиду. Если я правильно понял, то такая же система на жаба-терминале Форекс.ком .Если это так, то никакого даже ПОДОБИЯ лока там не будет. Внутри однотипной позы можно доливать, закрывать однотипную позу, любое открытие противоположной позы закрывает такой же объем и если этот объем(новой позы) больше старой, то останется часть позы в другую сторону. Вот и все. Никакого лока отсюда не высосешь, что и доказал сам ФорексКом купив МТ4.

Единственная возможность это открытие второго счета, чем это грозит, пока не пойму.

+6