Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 187

 
Mischek >>:

С фибой у меня давно как то не сложилось и терминал сегодня пришлось ставить 

теперь у них для демо анкетирование и пр.

если с ниробой всё ясно то со счетом лично мне нет

Проверять лениво

я так и не понял где доказательства что это не реал

если кому не лень попробуйте открыть этот привелигированый.

сервак от реала не доказательство - согласен

цвет фигурки счета от реала - на демо не встречал, ну пусть тоже не доказательство

мож кто на фибо дёмит и реалит, пояснит что это за счёт  



Подтверждаю что значок на привилегированном счёте, аналогичен, значку на реале.

У меня в Fibo есть оба счёта.

Был раньше, около двух лет назад, первый привилегированный счёт который логинился на серваке реала.

Второй и действующий привилегированный счёт логинится на демо сервере.
Пополнять привилегированный счёт можно любой суммой в любое время.


 
ULAD >>:


Что то ты все выспрашиваешь у Нирабы то пароль то номер банковсссского счета?

Никак задумал что нехорошего? Может тоже жулик?

я же не спрашиваю у него номер карты экспирацию цвв и прочее

если бы я и был жуликом то обжуливал бы амерозавров а не своих

 
Lord_Shadows >>:

Подтверждаю что значок на привилегированном счёте, аналогичен, значку на реале.

У меня в Fibo есть оба счёта.

Был раньше, около двух лет назад, первый привилегированный счёт который логинился на серваке реала.

Второй и действующий привилегированный счёт логинится на демо сервере.
Пополнять привилегированный счёт можно любой суммой в любое время.




А снимать если? На вебмани можно перевести? Если можно то мне счетик придется открыть.
 
ULAD >>:


А снимать если? На вебмани можно перевести? Если можно то мне счетик придется открыть.

Видимо я не мошенник как нироба.

Получается снимать только с реала.


 
Lord_Shadows >>:

Подтверждаю что значок на привилегированном счёте, аналогичен, значку на реале.

У меня в Fibo есть оба счёта.

Был раньше, около двух лет назад, первый привилегированный счёт который логинился на серваке реала.

Второй и действующий привилегированный счёт логинится на демо сервере.
Пополнять привилегированный счёт можно любой суммой в любое время.

Теперь становится понятно откуда столько реалов у ниробы, в т.ч. и на 200К его "ученика", засвеченный на 1-й стр.

И стейты рисовать в фотожопе незачем если ДЦ почву для жулья плодит.

 
oil >>:

я же не спрашиваю у него номер карты экспирацию цвв и прочее

если бы я и был жуликом то обжуливал бы амерозавров а не своих


По секрету. Обжуливаешь немного амерозавров?

А Ниробу можешь. У него счетов как у сучки блох. От него не убудет. Только без членовредительства.

 
Та это вообще абасака. Я так и не понял..он чё всю эту клоунаду ещё и на демо счёте гоняет, а тут всем орёт что типа на реале торгует, а сам демку дрочит. . Кто нибудь  из шарящих в тех части МТ4  может обьяснить в чём прикол?? ВОзможно ли такое что он нам паршивую демку за реал счёт выдаёт???
 
Sorento писал(а) >>

Швондеру (он же Нироба Алексей Анатольевич) : FIBO-FIBO Group MT4 Demo Server.

Алексану (он же Швондер, он же Нироба А.А.):

http://www.fibo-forex.lt/rus/forex_otkryt_demo_sciot.html

Все ваши действия документируются. Сохраняйте лицо.

Уважаемый! У Вас тоже приступ клонофилии? Еще раз для тех кто в танке и каске - я не НИРОБА, и тем более не Швондер (национальность другая). Если не умеете читать посты и сравнивать и запоминать мнения - Вам место в психушке. Что-то быстро Вы перекрасились. То с одним сцепляетесь, то с другим. Нехорошо.

Для тех, кто не усек, я не защитник и не сторонник Ниробы, и уж тем более не он сам. Почитайте внимательно посты и разуйте глаза, как говорят в народе.

А вот обсирать всех подряд и лаяться друг с другом - это уже стало здесь доброй традицией. Видимо заразный вирус, распространяемый Саблуком совместно с Ниробой. Тут уже несколько воинствующих лагерей, хотя раньше был только один. Включайте мозги хоть иногда и думайте, что делаете и пишите. :)

P.S. Ничего личного.

 
Alexan >>:

Уважаемый! У Вас тоже приступ клонофилии? Еще раз для тех кто в танке и каске - я не НИРОБА, и тем более не Швондер (национальность другая). Если не умеете читать посты и сравнивать и запоминать мнения - Вам место в психушке. Что-то быстро Вы перекрасились. То с одним сцепляетесь, то с другим. Нехорошо.

Для тех, кто не усек, я не защитник и не сторонник Ниробы, и уж тем более не он сам. Почитайте внимательно посты и разуйте глаза, как говорят в народе.

А вот обсирать всех подряд и лаяться друг с другом - это уже стало здесь доброй традицией. Видимо заразный вирус, распространяемый Саблуком совместно с Ниробой. Тут уже несколько воинствующих лагерей, хотя раньше был только один. Включайте мозги хоть иногда и думайте, что делаете и пишите. :)

P.S. Ничего личного.


Жалко мне вас. Я даже слезу пустил. Серьёзно.
 

Честно говоря, мне вообще пофиг, демка этот счет или реал, и даже выяснять нет желания.

Собрались обсуждать торговлю, так торговля фуфло, тем более, что расходится с тем, что автор выдает за т.н. "волновой анализ" или "советы".

Если он эту шнягу двигает на демо, то учиться еще и учиться, как завещал, сами знаете кто (лысый такой, в пальто).

А если на реале так торгует, то, как говорил психотерапевт в кино: "не сумашедший. просто дурак".