Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 182

 
Alexan писал(а) >>

Рома, так я только ЗА то чтоб Вы и Нироба открыли 2 счета и поторговали. Я вон когда еще Саблука и Ниробу раскручивал. Не поддались. Мож второй дубль? А мы, зрители, поучились бы у вас обоих как торговать. Сурьезно.

Даже не хочу время тратить на демки - баловство это всё, не серьёзна как-та! :)

Если человек не готов за свои слова подписаться рублём, значит он трепач!

Умников много, а как дело доходит до реальной торговли, и куда всё девается?!

 
Alexan >>:

Ну собственно гря... В принципе пока пипсовка... Результаты есть, надо заметить. Но до Нили тут пока далеко. Впрочем давайте обсудим, раз такая пьянка. Несмотря на второй час ночи...

Берем только последнюю неделю... 


Ну и в чём прикол?

Сидеть в минусе 150-250 пунктов без стопов с нагрузкой 3.8 лота, чтобы взять 10-40 пунктов профита? Редкий зверек писец, может подкрасться очень незаметно.

Так торговать можно подкидывая монетку.

О сделках с профитом 2-5 пунктов я вообще молчу.

Нечего обсуждать

 
Ну в принципе считово (объяснение) :)
 
Mischek писал(а) >>

Нироба такая торговля это первые несколько месяцев после знакомства с форексом (правда у большинства демо)

счет не выдержит несколько месяцев, ну никак

очевидно отсюда и попытки снять побыстрее пересиженное под любым предлогом, хоть по золотому сечению

Ты готов свои слова отстаивать своим депозитом в 20К?

Я тогда выводить не буду, оставлю, вместе в реале поторгуем. :)

Слабо?! ;о)

Звиздеть каждый горазд, докажи делом, а не трёпом!

 
NYROBA >>:

Даже не хочу время тратить на демки - баловство это всё, не серьёзна как-та! :)

Да почему?

Строили бы свои разметки.... (как в писочнице) обсуждали бы свои стратегии, помоему интересно...

 
Alexan писал(а) >>

Форте, я этим пытаюсь заниматься уже достаточно долго. но к сожалению грандиозных успехов пока нет. Но надежда не угасает - скорее наоборот. Поэтому пытаюсь учиться у умных людей :)

Ваши разметки мне нравятся например (не сочтите за лесть)

Вы разбирайтесь с самого простого, а сложное само сабой постепенно придут, я тоже начинал с простого с Wolfe это частный случай Элиотта да и прост в понимании, но я его использую у же в более расширенном варианте, и не стандартном применении иногда, как это написано в книгах.., но таких построений мало, и они подходят под ту структуру и дают возможность полностью отследить будущее движение даже ингда и примерный угол наклона волны..Да и индикатор зигзага у меня нестандартный поэтому я могу на одном и томже периоде видеть несколько волновых движений и из их выбирать ту структуру которая в данный момент сработает..

При этом поиск структуры волны в моем случае поддается распознанию..

 
Pegasmaster писал(а) >>

Ну и в чём прикол?

Сидеть в минусе 150-250 пунктов без стопов с нагрузкой 3.8 лота, чтобы взять 10-40 пунктов профита? Редкий зверек писец, может подкрасться очень незаметно.

Так торговать можно подкидывая монетку.

О сделках с профитом 2-5 пунктов я вообще молчу.

Нечего обсуждать

Поэтому он и не желал что бы это все попало на обсуждение..

 
RomanS писал(а) >>

Да почему?

Строили бы свои разметки.... (как в писочнице) обсуждали бы свои стратегии, помоему интересно...

мне не интересна торговля на демо счетах - пустая и самое главное бесполезная трата времени!

 
forte928 писал(а) >>

Поэтому он и не желал что бы это все попало на обсуждение..

обсуждателей хоть отбавляй, но не один из них не торгует на реале.

О чём здесь ещё можно говорить... Звиздеть не мешки ворочать... :)

 
forte928 >>:

Поэтому он и не желал что бы это все попало на обсуждение..

Ну да, когда получается, что почти полдепо в пересиживании минусов задействовано, то обсуждать такую "торговлю" не интересно.

До коляна недолго с такой торговлей