Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 109

 
alexx_v >>:

не плохой ПАММ, в прочем я и не говорил, что он плохой, я говорил, мол - газку бы подбавить, есть куда )

Очевидно, задача №1 была и есть минимизировать возможные убытки (просадки),

задача №2 - заработать прибыль. Вполне логично как со стороны инвестора так и трейдера.

Хороший подход и результат. Все бы так торговали.

 
alexx_v >>:

Ну в общем-то каждый [...] как он хочет :) имеет на это полное право, можно и без плеча, ДЦ не заставляет, возможность пользоваться - да, дает, а далее - хош - бери, хош - выбрось :) и с рисками всё понятно, не о том же речь.


Просто глядя на динамику доходности и загрузки депо подумалось,


что было бы нормально поднять ту самую загрузку депо и увеличить прибыль, вдвое как минимум, но почитав его ветку вопрос сразу отпал:

т.е. дело не в эффективности, а в инвесторах, на которых ориентирован ПАММ, а оным загрузку на 30-40% и не показывай и не рассказывай )))

---

не плохой ПАММ, в прочем я и не говорил, что он плохой, я говорил, мол - газку бы подбавить, есть куда )

Логика есть,хотя не безупречная

У Вас есть 20к и при простом мм 12 процев доход допустим 2к, но эквити погуливает и по нервам бзыкает

Открваете памм, свои 20к и при 50 на 50 добиваете до 40к, смело снижаете мм до 6 и нервы уже лучше и свои 2к в месяц 

правда пока на ветке памма не начнут учить как надо входить, когда выходить и какой мм самый лучший

 

Mischek писал(а) >>

Открваете памм, свои 20к и при 50 на 50 добиваете до 40к, смело снижаете мм до 6 и нервы уже лучше и свои 2к в месяц

правда пока на ветке памма не начнут учить как надо входить, когда выходить и какой мм самый лучший

или - добиваете до 40К, НЕ снижаете мм (так как нервы не бзыкают, незачем) и к своим 2к имеете еще 2к,

а на учителей не обращаете внимание :)

 
gip писал(а) >>
Вот это как раз неизвестно. Очень вероятно, что это тоже п. Нетипичное для дамы поведение.

А тебе я отвечу. Не знаю, на что ты намекаешь в своем очередном "дерьме" в виде сообщения - но я отвечу тебе на понятном ТЕБЕ языке - "Да ПОШЕЛ ТЫ - УРОД".

 
ballistika >>:

Нет, не слушать... Вы читать не умеете.

Цель моего появления на этой ветке - ПОДДЕРЖАТЬ НОВАТОРА НИРОБУ - то, что я НЕ ВНИКАЛА в его метод - это не совсем так - просмотрела и поняла... Поэтому и поддержала. А на ЭТОМ ФОРУМЕ - я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЮ КУПИТЬ. Ни у меня - ни еще у кого-то. Просто говорю - не обижайте УМНОГО ЧЕЛОВЕКА НИРОБУ - если своего ничего нет.

Мадамммм

Склоняю колено и нижайше прошу простить меня грешного за то, что оставлю Вашу реплику без ответа по существу .

 
alexx_v >>:

или - добиваете до 40К, НЕ снижаете мм (так как нервы не бзыкают, незачем) и к своим 2к имеете еще 2к,

а на учителей не обращаете внимание :)

Куплю нервы ( б/у не предлагать ) по 2к за пучек

 
Mischek писал(а) >>

Куплю нервы ( б/у не предлагать ) по 2к за пучек

Дешевле будете?

 
ballistika писал(а) >>

УРОД".

Мама так что ли назвала Вас?

 
forte928 >>:

Дешевле будете?

Китай не предлагать

 

Индия..