Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 112

 
Mischek >>:

Мне еще глаз нужен, у Вас нет-ли, цвет карий, размер средний

Предупреждаю сразу - остальные органы фунциклируют штатно, согласно штатному расписанию и амартизационному износу

Инструкция по открытию третьего глаза: Третий глаз

Бесплатный mp3 регенерации нервной системы: Регенерация нервной системы (хроники алкаши)

 
ballistika >>:
Просто может многие - я не говорю ВСЕ - отбросят свою спесь и вникнут в то, что вам ПРЕДЛАГАЕТ БЕСПЛАТНО г-н НИРОБА. А я, в отличие от него - подобным альтруизмом БОЛЬШЕ НЕ СТРАДАЮ. Я уже делилась информацией - два года назад и меня "поливали" не вникая в суть дела. Так что я больше ничего даром не отдаю. Но ЗДЕСЬ - я ничего НЕ ПРЕДЛАГАЮ. Читайте материалы от автора этой ветки и УЧИТЕСЬ, если НЕ УМЕЕТЕ сами работать. А для критики - есть личные сообщения. Просто все, что происходит в этой ветке ПУБЛИЧНО - никак не напоминает ОБСУЖДЕНИЕ, скорее - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО и УНИЖЕНИЕ того, кто хоть что-то говорит ПО СУЩЕСТВУ.

Ну так я изначально просил автора ветки выкладывать прогнозы и открытые ордера или отложки.

Ответ - тишина. Честно говоря, я так и не понял, что же именно предлагает товарищ нероба (бесплатно или нет).

По сути, не было сказано ничего, только какие-то скрины. Стоило-то всего соблюдать автору название его же ветки, и ничего бы подобного "никак не напоминает ОБСУЖДЕНИЕ, скорее - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО и УНИЖЕНИЕ того, кто хоть что-то говорит ПО СУЩЕСТВУ" не произошло бы.

Ну например, я завожу ветку со сходным названием и ничего "ПО СУЩЕСТВУ" не говорю и не показываю. У меня нет мониторинга и памма. И, исходя из этого, вопрос: "как вы будете ко мне относиться???"  Для вас я буду просто пустозвоном. Не так ли?

Любая стратегия или тактика на рынке требует доказательств (мониторинг, памм, инвест-пароль и т.п.). Ну раз их нет, то и говорить не о чем! Нефик дразнить народ, т.к. здесь "сладких" идиотов нет.

 
alexx_v писал(а) >>

Ну в общем-то каждый [...] как он хочет :) имеет на это полное право, можно и без плеча, ДЦ не заставляет, возможность пользоваться - да, дает, а далее - хош - бери, хош - выбрось :) и с рисками всё понятно, не о том же речь.

Просто глядя на динамику доходности и загрузки депо подумалось,

что было бы нормально поднять ту самую загрузку депо и увеличить прибыль, вдвое как минимум, но почитав его ветку вопрос сразу отпал:

т.е. дело не в эффективности, а в инвесторах, на которых ориентирован ПАММ, а оным загрузку на 30-40% и не показывай и не рассказывай )))

---

не плохой ПАММ, в прочем я и не говорил, что он плохой, я говорил, мол - газку бы подбавить, есть куда )

Ну а шо? Что он не правильно сделал? Увеличить загрузку вдвое? На данный момент максимальная просадка составляет 20%. Если увеличить загрузку вдвое, то максимальная просадка составит 40%. Вам это понравится? А инвесторам это понравится? Нужно провести опрос и сделать так как всех устроит. При этой загрузке всех всё вроде устраивает. А будет ли устраивать при предполагаемой вашей загрузке? Это неизвестно. Кто возьмёт на себя ответственность? ))))

 
LeoV >>:

Ну а шо? Что он не правильно сделал? Увеличить загрузку вдвое? На данный момент максимальная просадка составляет 20%. Если увеличить загрузку вдвое, то максимальная просадка составит 40%. Вам это понравится? А инвесторам это понравится? Нужно провести опрос и сделать так как всех устроит. При этой загрузке всех всё вроде устраивает. А будет ли устраивать при предполагаемой вашей загрузке? Это неизвестно. Кто возьмёт на себя ответственность? ))))


Верно. Алексей и так пошёл на это, чтобы конкретно доказать демщикам-сливщикам, что выйграть у рынка можно много.
 
DDFedor >>:

типаж аля-Новодворская???

Не, типаж а-ля сорокалетний луганский шахтер, сменивший профессиональную ориентацию. Смайлика нет.

 
granit77 писал(а) >>

Не, типаж а-ля сорокалетний луганский шахтер, сменивший профессиональную ориентацию. Смайлика нет.

Да...Читаю весь этот бред, что выплеснулся в эту ветку и не удивляюсь, что толпа - настолько глупа. Вам так и на сайтах аналитику излагают и уровни - рисуют вместе с трендами - и вы ВСЕ ЭТО ПРИНИМАЕТЕ за чистую монету. Что же - вы давно зачислены в члены "управляемого стада". А я в следующий раз "о себе" где-нибудь напишу "страна Америка, город Вашингтон, возраст 70 лет", или - где нибудь в Австралии город укажу- тоже вариант - и вы все в это СРАЗУ поверите.

Так что ГРАНИТ 77 можно смело переименовывать в СКАЛУ - этот ник более полно отражает ваш интеллект, г-н ГРАНИТ. Я подразумеваю "ТУПАЯ СКАЛА".

Всем спасибо. Можете дальше сливать свое дерьмо - интернет все стерпит. А у админов, видимо - выходной до понедельника. Или МЕТАФУКЕР (или ФАКИР - тип чародея)- здесь "из блатных" и ему все можно.Ну а что - тут можно себе позволить борзонуть и не бояться получить за это прямо по морде. Орел...Только не тот - что летает... Счастливого полета - орлы.

 
Какая Драма!
 
ballistika >>:

Да...Читаю весь этот бред, что выплеснулся в эту ветку и не удивляюсь, что толпа - настолько глупа. Вам так и на сайтах аналитику излагают и уровни - рисуют вместе с трендами - и вы ВСЕ ЭТО ПРИНИМАЕТЕ за чистую монету. Что же - вы давно зачислены в члены "управляемого стада". А я в следующий раз "о себе" где-нибудь напишу "страна Америка, город Вашингтон, возраст 70 лет", или - где нибудь в Австралии город укажу- тоже вариант - и вы все в это СРАЗУ поверите.

Так что ГРАНИТ 77 можно смело переименовывать в СКАЛУ - этот ник более полно отражает ваш интеллект, г-н ГРАНИТ. Я подразумеваю "ТУПАЯ СКАЛА".

Всем спасибо. Можете дальше сливать свое дерьмо - интернет все стерпит. А у админов, видимо - выходной до понедельника. Или МЕТАФУКЕР (или ФАКИР - тип чародея)- здесь "из блатных" и ему все можно.Ну а что - тут можно себе позволить борзонуть и не бояться получить за это прямо по морде. Орел...Только не тот - что летает... Счастливого полета - орлы.

У Вас нормальная реакция на хамство. А metafucker - это местный клоун Саблюк. Он любит всегда держать свою задницу в розовых тонах, так как постоянно получает пинков от админов с баном ника... :).

Так что, как встретите клинический случай матершинника и хама со свежим ником - это точно будет он... :)


 
joo писал(а) >>

Это ты... раз даме...

мда... зачем же вы так-то... тут даже модераторы шепотом говорят... - все понимают, что может сойти лавина... и ходить тут нужно осторожно... чтобы не вляпаться... а вы прям так сразу... дама ведь показала, что пришла биться, что словесные выражения грубого помола ее не пугают, как и любые логические доводы. поэтому вместо логических аргументов используются эмоциональные. ветка оставлена как раз именно для этого...

 
joo >>:

Это ты, ....д, ......тый на всю голову, раз даме такие вопросы задаешь.

 Поспакойнее.   Дамы и господа! Будьте более уважительны друг к другу. Из-за одного горячего парня можем потерять ветку, а она так здорово снимает стресс :)))))