Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 103

 
alexx_v писал(а) >>

хорошо бы еще привести критерии долгости и стабильности :)

Ну хотя бы в течении полугода - тогда можно о чём-то говорить. А лучше в течении года. Как например тут -

Убеждает? - думаю более чем......Это не скрины Ниробы, ёклмнопрст......

 
NYROBA >>:

Пару дней назад закон приняли, за манипулирование на фондовом рынке,

теперь за это ещё 7 лет впаять могут... :(

Прекратите искать нелепые и смешные поводы 

Повторюсь-

Ваш уход сегодня может и будет расценен врагами и завистниками как нелепая попытка покинуть сцену белым и пушистым по балансу, за уши притянутая к  невинному 

замечанию Лорда . Это приведет к досужим домыслам врагов о вашем эквити и его перспективах на ближайшее время . А уж какие пляски будут на костре ...

Самыми корректными, но не самыми употребимыми будут слова просадка и дядя коля . А еще на попытки новых ников завалить ветку ненормативом . уважаемые модераторы 

могут посмотреть сквозь пальцы ...и тогда не избежать позора и смены Фамилии . 

 Надо продолжать 

 Надо выбить стулья сомнения и табуретки сарказма из под ленивых задниц злопыхателей  и картинкоразвешивателей .

 Отступать нельзя  , позади .............. (нужное вписать )  

 
sworder >>:

Алексей, большинство читатели, а не писатели :). И, думаю, Ваша торговля вызывает очень большой интерес с обоих сторон баррикад. Вы уже привели достаточные доказательства для сомневающихся в реальности торговли. Самое время закрепить достигнутое... :)


Такое, ТАКОЕ, может посоветовать не друг, а враг

Минимальный срок закрепления 3 месяяца, стандарт чемпионата

вы лучше помолчите и не мешайте Алексу работать 

 
timbo писал(а) >>

... ещё нефть по $12 и золото по $600. Всё жду, да жду...

Об этом я ваще молчу.....))) Это наш большой секрет.....))))

 
LeoV >>:

Отдельно выдернутый скрин из торговли ничего не показывает и ни о чём не говорит. Как на скрине, который я привёл выше - можно привести скрин этого счёта в вышей точке и все будут писать кипятком. Но только что будет после этой высшей точки? - никто не знает. Поэтому я и бился за памм или мониторинг в течении скольких-то месяцев. Всё остальное - лабуда....))))

Показ скринов - это всего лишь некое бахвальство. Вы покажите долгую и стабильную торговлю в реальном времени. Вот это действительно круто.....)))))

Могу привести другую математику. Было 10000 стало 18000, ну с учётом висящих позиций пусть 16500. Пусть выводит 10000 и торгует с 6500 и если такими темпами он хотя бы 2 месяца отработает - то это отличная работа!

 
sworder >>:

 и если такими темпами он хотя бы 2 месяца отработает 

Это что еще за сомнения 

Прекратите постить глупости и мешать Алексу

 
sworder >>:

Алексей, большинство читатели, а не писатели :). И, думаю, Ваша торговля вызывает очень большой интерес с обоих сторон баррикад. Вы уже привели достаточные доказательства для сомневающихся в реальности торговли. Самое время закрепить достигнутое... :)


Mischek писал(а) >>

Такое, ТАКОЕ, может посоветовать не друг, а враг

Минимальный срок закрепления 3 месяяца, стандарт чемпионата

вы лучше помолчите и не мешайте Алексу работать

Закрепить, значит - ПРОДОЛЖИТЬ ТОРГОВЛЮ! :)

 
sworder писал(а) >>

Могу привести другую математику. Было 10000 стало 18000, ну с учётом висящих позиций пусть 16500. Пусть выводит 10000 и торгует с 6500 и если такими темпами он хотя бы 2 месяца отработает - то это отличная работа!

Такими темпами в течении 2 месяцев никто не обещал, не гарантировал и не показывал - а поэтому не нужно фантазировать и заниматься пунктом №6 - "как было бы если бы было бы......"

Могу тоже привести другую математику - никто не исключает, что в следующий раз будет 0. Итог 0. Убыток - накладные расходы+потеря времени+потерянные нервы, которые не восстанавливаются. И что? Какими будут следующие 2 месяца? Кто даст прогноз? Кто прогарантирует? Делайте ставки, господа! рулетка!

 
LeoV >>:

Ну хотя бы в течении полугода - тогда можно о чём-то говорить. А лучше в течении года. Как например тут -

Убеждает? - думаю более чем......Это не скрины Ниробы, ёклмнопрст......

очень не эффективная загрузка депо, львиная доля средств просто лежит.., а так конечно же нормальный результат (приподнять плечо - поднимется доходность)

 
alexx_v писал(а) >> очень не эффективная загрузка депо, львиная доля средств просто лежит.., а так конечно же нормальный результат (приподнять плечо - поднимется доходность)

Покажите лучше результат. И я соглашусь с вами. Пока это слова..... Всего лишь слова - теория. Форекс - это практика, реальность.....