Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 97

 

grasn, а я чай почти несладкий пью, да еще и крепкий. Так что клава может только промокнуть, но липкой не будет :)

 
NYROBA >>:

вы разве не знаете как работает светофор? :)

а ваще какая вам разница, вы же всё равно дальтоник торгующий на демке. ;)


 Вот возник вопрос с хранением  сигналов.

 Я так думаю, если их упаковать в нелинейных динамических аддитивно-синергетических системах, чтобы защитить от хаотического и непредсказуемого изменения цены финансовых активов,  и не допустить изменения  фрактальной структуры.

 
Mathemat писал(а) >>

grasn, а я чай почти несладкий пью, да еще и крепкий. Так что клава может только промокнуть, но липкой не будет :)

Весьма предусмотрительно :о)

 
Mathemat >>:

 ай малацца аффтар! очень качественная лапша, совсем в стиле Билла Вильямса. Все продумано до мелочей - 

Да ну, лажово всё и лениво, не от души.

Начиная с фотки где он типа собрался что то писать на бумаге на ладони, листков бумаги два и  оба уже заполнены напечатанным мелким текстом ( не иначе сервисмануал от принтера)

кончая обьемом собственных средств банка (по справке ЦБ) (где он реально числится зампредом) в сумме сопоставимой с ценой "трёшки" в Москве

 

Очень красиво написано

Результаты проведённого анализа финансовых инструментов оформляются графически, путём нанесения на график зависимости стоимости финансового инструмента от времени, построенного при помощи японских свечей по дневным значениям цен открытия, закрытия, минимальным и максимальным ценам за день, рассчитанных при помощи Метода НРБ областей значений цен финансового инструмента, содержащих предполагаемые точки локальных экстремумов.

А нельзя ли на завтра хоть одну свечу посмотреть или только в понедельник можно?


 
Mischek писал(а) >>

Начиная с фотки где он типа собрался что то писать на бумаге на ладони, листков бумаги два и оба уже заполнены напечатанным мелким текстом ( не иначе сервисмануал от принтера)

кончая обьемом собственных средств банка (по справке ЦБ) (где он реально числится зампредом) в сумме сопоставимой с ценой "трёшки" в Москве

Интересно под каким ником он тут брату подпевает?)

 
ULAD писал(а) >>

А нельзя ли на завтра хоть одну свечу посмотреть или только в понедельник можно?

К выше описанному методу я не имею никакого отношения, более того, я даже не знаком

с деталями данного анализа. Хотя я видел результаты, и поверьте они ничуть не хуже Волновой теории.

Прошёл месяц торговли по Волновой теории и уровням фибо, подведу промежуточный итог.

За месяц нахождения в отпуске я удвоил депо, т.е. с десяточки сделал 20К.

 
Figar0 >>:

Интересно под каким ником он тут брату подпевает?)

Вряд-ли, разные сайты - разные карманы - конкуренты

Задолбали они все мля, 90-е напёрсток, 2000-е уличные лохотроны, финансовые пирамиды, продажа сигналов, прогресс блин

Сейчас следак заходил из УСБ ( управление собственной безопасности), два гайера развели деда с бабкой ехавших на дачу, за выезд на встречку на 30 000 рублей, те сняли что было с книжки, деньги отдали а потом 

со слезами в УСБ 

ЗАДОЛБАЛИ ХАЛЯВЩИКИ, бляхамуха

 
ULAD писал(а) >>

Вот возник вопрос с хранением сигналов.

Я так думаю, если их упаковать в нелинейных динамических аддитивно-синергетических системах, чтобы защитить от хаотического и непредсказуемого изменения цены финансовых активов, и не допустить изменения фрактальной структуры.

Еще раз и помедленей..

 
Mischek писал(а) >>

ЗАДОЛБАЛИ ХАЛЯВЩИКИ, бляхамуха

Мда-а-а-а уж, в этом Вы абсолютно правы! ;о))))))))
Mischek 03.10.2009 00:17

- просто сейчас выложи инвест!