Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 185

 
sworder >>:

Здорово, тоже способ заработать :)... Дал 50 WMZ админу, открыл на десяточку, потом потихому (когда у админа пересменка) снял двадцаточку и на К-а-н-а-р-ы-ы-ы-ы-ы..., а админ потом в поте лица за тебя отрабатывает.... Красота-а-а-а..

А ещё лучше тогда быть админом и самому демки на реале открывать и "рубить капусту".... :)


Ну ты меня закатил под стол:))))))))0=
 

Helen, прошу прощения, если ранее нагрубил...

Мне стыдно

 

Швондеру (он же Нироба Алексей Анатольевич) : FIBO-FIBO Group MT4 Demo Server.

Алексану (он же Швондер, он же Нироба А.А.):

В FIBO Group вы можете открыть forex демо-счет двух видов:

  • обычный;
  • привилегированный.

В отличие от обычного, привилегированный forex демо-счет не закрывается через месяц, и, кроме того, пополнять депозит на счете можно виртуальными средствами в неограниченном количестве. Этот счет пригодится тем, кто нуждается в более долгой торговой практике и тестировании своих систем.

Если у Вас возникнут какие-нибудь трудности, пишите по электронному адресу vilnius@fibo-forex.lt или звоните по телефону: +370 5 233 71 28.

http://www.fibo-forex.lt/rus/forex_otkryt_demo_sciot.html


Все ваши действия документируются. Сохраняйте лицо.

 
oil писал(а) >>

епать мои старые костыли

ну так я не зря же просил его показать скрин онлайн банка или хотябы скан платежного поручения

В FIBO Group вы можете открыть демо-счет двух видов:
обычный;
привилегированный.

В отличие от обычного, привилегированный счет не закрывается через месяц, и, кроме того, пополнять депозит на счете можно виртуальными средствами в неограниченном количестве. Этот счет пригодится тем, кто нуждается в более долгой торговой практике и тестировании своих систем.

Шо, действительно так? Опять развод?....))))
 
Sorento писал(а) >>

В FIBO Group вы можете открыть forex демо-счет двух видов:

  • обычный;
  • привилегированный.

Я в ахуе...... писец......надо же как люди разводят.....как грица век живи - век учись!

В отличие от обычного, привилегированный счет не закрывается через месяц, и, кроме того, пополнять депозит на счете можно виртуальными средствами в неограниченном количестве. Этот счет пригодится тем, кто нуждается в более долгой торговой практике и тестировании своих систем.

 
Sorento >>:

Швондеру (он же Нироба Алексей Анатольевич) : FIBO-FIBO Group MT4 Demo Server.

Алексану (он же Швондер, он же Нироба А.А.):

http://www.fibo-forex.lt/rus/forex_otkryt_demo_sciot.html


Все ваши действия документируются. Сохраняйте лицо.


Надо бы с него подписку о невыезде из страны взять. А так не равен час сбежит на канары потом ищи-свищи.
 
LeoV >>:

Я в ахуе...... писец......надо же как люди разводят.....как грица век живи - век учись!


Надо думать как ветку не потерять. Как все было хорошо и вдруг пшик.....
 
Sorento >>:

Швондеру (он же Нироба Алексей Анатольевич) : FIBO-FIBO Group MT4 Demo Server.

Алексану (он же Швондер, он же Нироба А.А.):

...

Шеф, надеюсь вчерашние вопросы сняты?

)))

 
sworder >>:

Здорово, тоже способ заработать :)... Дал 50 WMZ админу, открыл на десяточку, потом потихому (когда у админа пересменка) снял двадцаточку и на К-а-н-а-р-ы-ы-ы-ы-ы..., а админ потом в поте лица за тебя отрабатывает.... Красота-а-а-а..

А ещё лучше тогда быть админом и самому демки на реале открывать и "рубить капусту".... :)

Немного не так: имелось ввиду открытие ДЕМО-счёта на реал-сервере.

Ни о каких реальных средствах речь не идёт.

Кстати такие глюки бывают и без помощи админов.

 
LeoV >>:

Я в ахуе...... писец......надо же как люди разводят.....как грица век живи - век учись!

Ну, а всё же не сложно проверить (кому не лень). Раз "Фибо" такие продвинутые - открыть Привилегированный демо-счёт и попробовать залогиниться по полученным реквизитам на FIBO-FIBO Group MT4 Real Server, там где логинился инвест от Ниробы. Если, вдруг, логинится там же, то вторая стадия - выяснение в Фибо можно ли снимать виртуальные деньги (ну раз можно докладывать). Если нет, то попросить Алексея вывести сколько-нибудь со счёта... Если можно и виртуальные снимать, то отстаивать реальность реала будет сложно, находясь в этом ДЦ... Но все эти разговоры имеют смысл, если Привилегированный демо-счёт логинится на FIBO-FIBO Group MT4 Real Server....