EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 962

 
Kurapetich >>:

1.3630 Вот где вопрос. Нужно смотреть у кого сколько сил будет. Но банки могут и хвост сделать, и обратно. Завтра послезавтра будет понятнее.


эхх... я тогда серьезно рискую для взятия Банка!!! но страхуюсь локируюсь, до конца не уверен. НО есть доля того что видны юга!
 
EricGR писал(а) >>

эхх... я тогда серьезно рискую для взятия Банка!!! но страхуюсь локируюсь, до конца не уверен. НО есть доля того что видны юга!

Будь осторожнее, и на мой взгляд, зреет разворот рынка 1.4220 может подняться

 

Для тех кто держит лонги по евро. По отчетам Commodity Futures Trading Commission (CFTC) пока не видно чтобы крупные игроки меняли свое настроение...

Похоже падение по евро еще только на пол пути к цели. Для наглядности картинка, чистые позиции так называемых "операторов" (красным цветом) и "не коммерческих трейдеров" (синим) в открытом интересе по USD. Падение 2008 и текущее помечены вертикальными линиями....


 
завтра видно будет-вниз или еще коррекция вверх.....но вверх походу тока коррекция.....
 
Греция - камень преткновения. Помогать или не помогать (обанкротить и сдать ее МВФ), вот в чем вопрос, который должен решится до конца тек. недели. Сдадут пойдем вниз, помогут пойдем вверх.
 

Галина пипс правильно предсказал - вот так бы тренды предсказывать

Многими страницами ранее я писал что коррекция завершится на 1,3805

это 50% уровня фибо думаю это и стнет точкой разворота т.е.е вершиной на которой евр не закрепится

в случае возникновения импульса следующий значимый уровень фибо на 3849-3857

вообщем хорошее место для входа в селл

 
baltik >>:

Галина пипс правильно предсказал - вот так бы тренды предсказывать

Многими страницами ранее я писал что коррекция завершится на 1,3805

это 50% уровня фибо думаю это и стнет точкой разворота т.е.е вершиной на которой евр не закрепится

в случае возникновения импульса следующий значимый уровень фибо на 3849-3857

вообщем хорошее место для входа в селл

согласен,но все еще остается вероятность и выше сходить......пусть не помогают Греции)))))

 
доброе утро всем.кто подскажет когда самит закончится и результаты будут
 
odiseif >>:
доброе утро всем.кто подскажет когда самит закончится и результаты будут

разъедутся по домам в субботу,как я понял,но думаю сегодня уже станет понятно что к чему.ждем.читаем новостные ленты.

 
Я в Селе ! Все как обычно! многие начинают сомневаться в дальнейшем падении, думая о глобальном развороте. Какой РАЗВОРОТ? Это всего лишь коррекция к прошлому падению! Стопы посбивают и дальше полетим вниз!