EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 961

 
ну и правильно,,, весь мир продает, самое время покупать,, возможно
 

Картинка на 11.02.2010. И еще информация к размышлению.... Скорее это для американской сессии.

Dow Jones Newswires, автор Стивен Кокс

евро/доллар

След. сопротивление 1.4029

Первое сопротивление 1.3806

Первая поддержка 1.3651

След. поддержка 1.3584

Внутридневные стоп-приказы размещаются на технической точке стоп-разворот,

которая находится между первой поддержкой и первым сопротивлением.

Пара евро/доллар США: Стоп-приказы по внутридневным сделкам следует размещать на уровне 1,3740.

Если сработают стоп-приказы по длинным позициям, следует ожидать падения пары до второй поддержки.

< Стивен Кокс, сертифицированный технический аналитик, является главным техническим аналитиком Dow Jones Newswires. >



 

не хочу Вас расстраивать, но по моему, после незначительного движения вниз пара КАНАДЕЦ ЙЕНА отправится на новые высоты.

Думаю, что как минимум на недельном интервале пара смотрит на 98.70.

Для меня например именно такие диапазоны движения - "надолго".

Если на днях посмотрть я бы спокойно в лонги заходила прямо по текущим уровням с целями на 87.60.

В этом месте начнется полноценное коррекционное движение вниз, после чего рост продолжится.

При чем это основано на многих факторах.

И особенно фундаментально, канадец Йена просто не может идти вниз.

Укрепление доллара уже закончалось, а если нет, то законьчится в ближайшие дни. И тогда именно на кроссах начнется настоящие ралли.

Обратите внимание, именно эта пара уже давно в канале дергается. Конечно, это может еще долго продлится. Но думаю даже в этом случае паре уровень 87.60 светит в ближайшей перспективе.

 
Galina писал(а) >>

Пивет !!!

Это сново я :0)

Говорю Вам ТАРИТЬ ЕВРУ НАДО !!!!

Вряд ли она минимум обновит.

Завтра она будет выше 1.3840, это видно невооружонным глазом :).

Не факт. Завтра может вниз пойти немного, или биться об уровень 1.3841 А в пятницу .........

 

Кстати я подумаю, не купить ли мне канадец йену НАДОЛГО :))

Я на полном серьезе !!!

 
Kurapetich писал(а) >>

Не факт. Завтра может вниз пойти немного, или биться об уровень 1.3841 А в пятницу .........

Конечно не факт !!!

А где на рынке факты ? Пожалуй только там где графики уже начертаны.

Я на 1.3654 шорты прикрыла и в лонг встала.

Хотя, если вы посмотрите, немногим ранее писала (дня 4-5 тому назад), что 1.3478 по евре вполне вероятно могли бы увидеть, Но теперь я так не думаю.

Хотя депо свое разбила так, чтобы можно было в евру пониже еще купить (береженого бог бережет). Вот.

Что то не спится мне....

Ладно пора, завтра вставать рано.

Спишимся :).

 
Galina писал(а) >>

Ну чтошь, похоже только я смотрю наверх еврик :)

Ладно посмотрим.

Держу лонги и держать буду.

Ниже чем мы были вряд ли пойдем.

Я думаю он в минимум ударится, и тогда можно докупить позицию.

 

Да хорошо было бы ....

Но может и не ударится....

А ударится, то куплю конечно, но только еще ниже.

Потому как если будет теперь к минимуму приближаться, то наверника перебьет его и ниже пойдет.

Евре только наверх теперь можно, а если вниз, если опять к минимумам (1.3620) то это на покупку мои сигналы ломает, значит тогда 1.3478 увидим.

Простой у меня расклад то....

 
AUDJPY с начала года в нисходящем канале, может и развернуть... как раз у верхней границы, пара интересна для покупки. я считаю сходит еще малость на юг, к нижней границе, там и покупать)
 
Galina писал(а) >>

Да хорошо было бы ....

Но может и не ударится....

А ударится, то куплю конечно, но только еще ниже.

Потому как если будет теперь к минимуму приближаться, то наверника перебьет его и ниже пойдет.

Евре только наверх теперь можно, а если вниз, если опять к минимумам (1.3620) то это на покупку мои сигналы ломает, значит тогда 1.3478 увидим.

Простой у меня расклад то....

1.3630 Вот где вопрос. Нужно смотреть у кого сколько сил будет. Но банки могут и хвост сделать, и обратно. Завтра послезавтра будет понятнее.