EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 808

 

Не готов.НО я все закрыл 21 по 1.4250 а открыл вчера 2 ордера бай от 1.4330. Один закрылся уже на 1.44 другой стоит на 1.7.При закрытии 1-го,2-перевел в безубыток.Сегодня вечером надо посмотреть что вырисовывается по другим основным валютам,я думаю там тоже что нибуть можно заработать. Внимание можно обратить на франк до 1.0265,енна-89.70,AUD-0.8970.Британия -ждет,канада-пока втренде.Это мои скромные рассуждения-моя стратегия на которой я работал 1 год.Собирал ее по крупицам.Хочу ее сверить с другими стратегиями и усовершенствовать.Это можно сделать с вами -ПРОФИ.Мое мнение- опыт не пропьешь.

 
Что-то мне кажется вверх полетим далеко после НГ, когда посленовогоднее снижение продаж и занятости в США выйдет.
 
Noterday >>:
 Я ж говорю, на мальдивах пятки в океане греет сидит :)
Да, будем позитивно мыслить (хе-хе ;), пусть он за нас порадуется :)
 
strangerr >>:
Всем привет. Собираюсь покупать от 4375 с целью 4425.

по ходу в пролёте

новости не учёл, я 1.4390 закрылся

 

При таком южном импульсе,врядли кто нибудь способен развернуть сразу к 1.56 .но 1,46 пока держу .Покатаемся прежде по горочкам.Нов .год как всегда не вовремя.

 
разворот....ИМХО...все кто хотел фиксануться-фиксанулся.теперь будут подбирать рисковые активы,но может быть после НГ.
 
Kentsfield >>:

по ходу в пролёте

новости не учёл, я 1.4390 закрылся


Сlose 4407, не так я туп. Жду опять входа на 4375 по закрытию часа, а среднесрочные цели вижу: 4570, 4680.


 
Kentsfield >>:

по ходу в пролёте

новости не учёл, я 1.4390 закрылся


А по поводу новостей ты прав - никогда не смотрю, года полтора уже, верю им как прогнозу погоды)))
 

Дальнейшее развитие событий вижу так:


 
strangerr >>:

Дальнейшее развитие событий вижу так:


strangerr, ничего личного, но твое фото напомнило мне




Trainspotting, если не видел то советую посмотреть :)