EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 401

 
gip >>:
Как думаешь, в каком диапазоне торговать будем?

Надеюсь что вверх не уйдём выше хая пятницы, ну а вниз чем дальше тем лучше. :)

Возможно, 1.4900 - 1.4950, но это ооочень приблизительно, фактически пальцем в небо (((

 

У меня в терминале висит цена 1.4995, а у "других" местах маркет закрыт на 1.5005 - уже гэп обеспечен..

Может и ситуация пойти на верх - на нервах поиграть к 1.509 и дальше к 1.515, может резко и быстро сбегать и затем вниз, хотя мое мнение - направление торгов на завтра вниз. Интересно только насколько вниз.

В пятницу еще один селл думал прикупить на 1.5045 - но что-то пиво отвлекло....

Просто не наблюдается такой мега-подлянки со скочком вверх, чёт типа декабря 2008 :)) когда 1.47 брали.... чтоб можно было прокатится вниз на американских горках...

 
cr0ss >>:

В пятницу еще один селл думал прикупить на 1.5045 ....

В смысле продать? )))

В пятницу когда сигнал наполовину сформировался, то продал от 1.5050, но объёмом 1/3 от номинального.

По закрытию пятницы сигнал сформировался полностью и через 3 часа евра будет допродана по маркету

при открытии оставшимися 2/3 объёма.

 
cr0ss >>:

У меня в терминале висит цена 1.4995, а у "других" местах маркет закрыт на 1.5005 - уже гэп обеспечен..

Разные ДЦ останавливают сервера в разное время, да и 10п назвать гэпом можно с большой натяжкой.

 

Как вариант, если откроемся по 1,5027 и выше. тогда на север.

Если геп вниз, ниже 1.4974 - на юга, на неделю минимум.

Иначе - болтанка и попытка вылезти повыш

 
Sorento >>:

Как вариант, если откроемся по 1,5027 и выше. тогда на север.

Если геп вниз, ниже 1.4974 - на юга, на неделю минимум.

Иначе - болтанка и попытка вылезти повыш

согласен, гдето так и будет

хотя если у народа будет желание, подкрепленное возможностью, сходить на верх, то можем и на этой неделе даже сходить..

 
goldtrader писал(а) >>

Разные ДЦ останавливают сервера в разное время, да и 10п назвать гэпом можно с большой натяжкой.

У меня два разных и причем разница на одном и другом в 10п по состоянию на закрытие пятницы,.

 
Я думаю,  что в низ рассматривать лиш после 1,493
 
Veronika >>:
Я думаю, что в низ рассматривать лиш после 1,493

Верно. но не ждите ниже 1.4800. рано на юга - еще не вся нефть выкачана ;)

 

максимум октября намечается на 1.5410, закрытие на 1.5276 . окончание года красиво бы смотрелось в районе 1.4600