EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 597

 
Skymaster >>:
Азиаты похоже уже скупают баксы...

А теперь, похоже продают ;)

 

Хе! по отчетности фрс с февраля по октябрь частные инвесторы вывели 380 ярдов облигов, центробанки взамен залили 50 ярдов. А та херня что обсасывается аналитиками означает всего лишь замену в центробанковских портфелях корпоративных облигаций на дяди сэмные.

Они там что подразумевают под американскими ценными бумагами и под покупкой?

---

Вчера закрылся в безубыток аккурат перед тем как шандарахнуло, дуракам счастье. Вы уж там как-нибудь без меня по показателям торгуйте.



 
OlegTs >>:

А теперь, похоже продают ;)


я тебе точно говорю, скупают )) Ещё раз прокредетуют США, а потом на эти же деньги скупят США ))

Вообще пора америкосам продать нам аляску )) Что нибудь китайцам... И т.д. Глядишь, бакс скаканёт в цене ))

 
Skymaster писал(а) >>

я тебе точно говорю, скупают )) Ещё раз прокредетуют США, а потом на эти же деньги скупят США ))

Вообще пора америкосам продать нам аляску )) Что нибудь китайцам... И т.д. Глядишь, бакс скаканёт в цене ))

Барана Обак уже ездил в Китай чтоб те Юани не сделали господствующей валютой, крах мировых экономик приближается, китайцы уже правят миром оглянитесь вокруг на ваши вещи и технику ))) а вскоре на деньги ))

ps

держу цель 1.479, а так по ситуации......... в Китае )))

 
kpot >>:

Хе! по отчетности фрс с февраля по октябрь частные инвесторы вывели 380 ярдов облигов, центробанки взамен залили 50 ярдов. А та херня что обсасывается аналитиками означает всего лишь замену в центробанковских портфелях корпоративных облигаций на дяди сэмные.

Они там что подразумевают под американскими ценными бумагами и под покупкой?

---

Вчера закрылся в безубыток аккурат перед тем как шандарахнуло, дуракам счастье. Вы уж там как-нибудь без меня по показателям торгуйте.



Та же фигня, правда небольшой профит взял все-таки, а тут как шандарахнуло! сижу и думаю, плакать или смеятся... с одной стороны посиди я еще 10 мин взял бы очень много, а с другой... если-бы в другую сторону шарахнуло.....

 
Судя по всему и сегодня шарахнет...
 
Короче жмем кнопу селл пока не западет :)
 
Ну наконец-то. Столько времени и усилий угробил, но удалось-таки стащить ГЛАВНУЮ СХЕМУ из сейфа директора форекса. Залез к нему через подпространство. После прочтения вернул обратно.
 
gip >>:
Ну наконец-то. Столько времени и усилий угробил, но удалось-таки стащить ГЛАВНУЮ СХЕМУ из сейфа директора форекса. Залез к нему через подпространство. После прочтения вернул обратно.

так зацени "карту сокровищ"! :)

 

Вот такой форекс мне по нраву, а не сидеть перед монитором и день за днём одни и те же цифры наблюдать =)

Дайте мне карту, где сокровища лежат ))