EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 536

 
Telepuzik писал(а) >>
Сегодня назреват разворот в пользу долл по всем основным парам.
... и он очень близок - 1,5060
 
Telepuzik >>:
Сегодня назреват разворот в пользу долл по всем основным парам. Будет коррекция. Искать надо точки входа по укреплению долл. По паре фунтдолл отметил для себя точку разворотную 1.6770 от нее и буду плясать. По паре евродолл пока 2 точки 1.5 и 1.4950.

Ну это будет только при входе американского рынка... А до него ещё европа.


Хотя меня больше другой вопрос волнует, как укрепление доллара скажется на EUR/AUD? Осень надо )))

 
Telepuzik >>:
Сегодня назреват разворот в пользу долл по всем основным парам. Будет коррекция. Искать надо точки входа по укреплению долл. По паре фунтдолл отметил для себя точку разворотную 1.6770 от нее и буду плясать. По паре евродолл пока 2 точки 1.5 и 1.4950.
По Фунт баксу я тоже жду коррекцию (см. скриншот) в р-н 1.6500 +/-
 

У меня AUS с пятницы в хорошем безубытке.EUR,будет рости но поставить уже не дадут .До среды ухожу от всяких анализов. Если возможность будет. бот позу поставит.Пипсовать не пипсую.

Цель EUR 1.56

 
Skymaster >>:
Да это не евра, а бакс продолжает свободное падение. Только где оно кончится?

Покуда работает печатный станок, не кончится, а работать он будет до победного конца...

 
OlegTs >>:

Покуда работает печатный станок, не кончится, а работать он будет до победного конца...

Что-то мне подсказывает, что до победы, как от июня 41-го до мая 45-го :о)

 
Sta2066 писал(а) >>

Интересно что EBR/Jena не пробила 135.33 и попрежнему склонна на юг притом более чем

Интересные у Вас обозначения для пар... Свои собственные? :))

EBR/Jena - это прикольно. GBR/USD, AUS и т.д. Может будете общепринятыми писать, а то так трудновато понимать друг друга :)))

EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, EUR/JPY, USD/JPY etc.

 
Skymaster >>:

Что-то мне подсказывает, что до победы, как от июня 41-го до мая 45-го :о)

Если продолжить аналогию, может знаете кто победит на этот раз?

 
OlegTs писал(а) >>

Если продолжить аналогию, может знаете кто победит на этот раз?

Ну уж точно не немцы :))

 
Alexan писал(а) >>

Интересные у Вас обозначения для пар... Свои собственные? :))

EBR/Jena - это прикольно. GBR/USD, AUS и т.д. Может будете общепринятыми писать, а то так трудновато понимать друг друга :)))

EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, EUR/JPY, USD/JPY etc.

и даже точ буду ставить