EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2253

 

to torgus Да, своя система....Сорри что без скринов...

to Tantrik, Ага, облажался со временем.... Но система еще показывает на рывок вверх. Буду ждать :) Точки и цели я уже говорил.

to Lesta Красиво отложенники у тебя смотрятся ;)

 
Noterday:

to Lesta Красиво отложенники у тебя смотрятся ;)


Я по факту работаю, отложенники не использую.

*прогнозировать цели пока не очень получаеться)

 
Noterday:

to torgusДа, своя система....

to Tantrik, Ага, облажался со временем.... Но система еще показывает на рывок вверх. Буду ждать :) Точки и цели я уже говорил.

to Lesta Красиво отложенники у тебя смотрятся ;)

Я сегодня на евро\йене - всё было заранее известно и никакого риска рост(отставка минис) и последующее падение (это же евра). Откаты бывают не всегда в этот день... ( но он будет обязательно... может небольшой) 

 
Меня вот разметка недельного ТФ по эллиоту пугает..... Там явно началась третья вниз. А на дневках готова пойти третья в третьей. И вот какие фундаментальные события могу произойти в этот момент, фиг его знает....Там вон Корея с Китаем в войну готовы войти, Турция с Израилем спорят.... Одно точно знаю, мы в очень хрупком моменте истории стоим...
 
Noterday:
Меня вот разметка недельного ТФ по эллиоту пугает..... Там явно началась третья вниз. А на дневках готова пойти третья в третьей. И вот какие фундаментальные события могу произойти в этот момент, фиг его знает....Там вон Корея с Китаем в войну готовы войти, Турция с Израилем спорят.... Одно точно знаю, мы в очень хрупком моменте истории стоим...
Вообще то война скоро...(США-Иран).
 
Noterday:

to torgus Да, своя система....Сорри что без скринов...

to Tantrik, Ага, облажался со временем.... Но система еще показывает на рывок вверх. Буду ждать :) Точки и цели я уже говорил.

to Lesta Красиво отложенники у тебя смотрятся ;)

НА основе каких то индюков? Каких, можно поинтересоваться?
 
Tantrik:
Вообще то война скоро...(США-Иран).
Ага..США со своими ПРО в Польше тоже не в тему... мда-с
 
FXlike:

здесь ты неправ, хамишь и обзываешь здесь всех ты, чепушило, и тот же хелекс, я веду себя исключительно политкорректно и толерантно, где-то даже интеллигентно, вежливо извинился что принял его за женщину, ведь в сущности он побыл за бабу, так получилось. хелекс, хелен, я думал что это примерно из этой группы, но теперь, когда выяснилось что он мужик, разумеется он не может быть курочкой, голубок максимум какой-нибудь или еще какая птица, если ласково обратиться, а так, кншн, он крутой перец, лично у меня нет никаких сомнений в этом
Думай что говоришь.
 
FreeLance:

Рубеж 1,236.

Если пробивает - уже не до шуток ;)

a 1.25 нереальные грёзы... Пока.


Вы, молодой человек, не правы, чудеса быват....)))
 
Sta2066:

Как вы думаете,сколько человек(СКОРЕЕ КОЛЛЕКТИВОВ) в мире способны давать прогнозы для торговли внутри дня с вероятностью не ниже 55%?..

Оччччень мало.