EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2230

 

Вернулись в канал с направлением "флэт")))

нарисовалась 5-ти волновка вверх - поэтому движение на след. неделю жду вверх или после небольшого доскока вверх, продолжиться укрепление доллара.

* глобольный тренд пока вниз пока не изменился

 
Lesta >>:

Вернулись в канал с направлением "флэт")))

нарисовалась 5-ти волновка вверх - поэтому движение на след. неделю жду вверх или после небольшого доскока вверх, продолжиться укрепление доллара.

* глобольный тренд пока вниз пока не изменился

 
Lesta >>:

Вернулись в канал с направлением "флэт")))

нарисовалась 5-ти волновка вверх - поэтому движение на след. неделю жду вверх или после небольшого доскока вверх, продолжиться укрепление доллара.

* глобольный тренд пока вниз пока не изменился

Америкосы вышли в зону покупок евры и это для ее роста очень хорошо.

Мое мнение. Кстати на рисунке видна последняя цена дня.

 

 

Думаю, так:

 

 
NikT_58 писал(а) >>

Америкосы вышли в зону покупок евры и это для ее роста очень хорошо.

Мое мнение. Кстати на рисунке видна последняя цена дня.


Посмотри на твоем же графике подходим 3й раз к линии канала и она будет пробита, а дальше скорее всего по моему плану и в подтверждение этого я с понедельника стану в сел после пробития канала и выложу скрин сюда, и это будет самым лучшим подтверждением что торгую по этой системе а не как всякие гадальшики только стрелки рисуют
 
DFX писал(а) >>

Думаю, так:


Я тоже так думаю, рост Евры не за горами выкидываем американские фантики, собираем европейские и спим спокойно.
 

Мои "гадания" оправдались...

FreeLance >>:

Пробиваем 1.222 - идём на штурм 1.2. иначе опять попытка на юг. а там три сопротивления...

Либо флет - либо вниз. Имхо.

А в следующую неделю я психологически настраиваюсь на расширяющийся треугольник.

Имитация продолжения тренда или разворота будет постоянно мучить...

Следует включить флетову тактику. Имхо.


Но после 10-16/06/2010 жду на север поезд.

;)

 
Вспомните ближайшее прошлое, мы уже пару раз практически были уверены в развороте. Несмотря на хорошие объемы покупок евро по текущей цене, состояние экономики пока не улучшилось и какие-нибудь неожиданные для рынка новости могут опять повести её вниз. Дно донное-то пока ещё не нащупали.
 
gip >>:
Вспомните ближайшее прошлое, мы уже пару раз практически были уверены в развороте. Несмотря на хорошие объемы покупок евро по текущей цене, состояние экономики пока не улучшилось и какие-нибудь неожиданные для рынка новости могут опять повести её вниз. Дно донное-то пока ещё не нащупали.

Согласен.

Но пробой 1.2 - это будет нечто... ;)

Мне этот уровень линию Мажино напоминает.

Посему флэт вероятнее.