EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2226

 
NikT_58 писал(а) >>

как бы ветку обрезать...


в ветке много полезного любому новичку, можно закрыть ветку с последним сообщением "ветка закрыта, продолжение,,,,ссылка,,, " и в новой ветке первым сообщением "продолжение ветки https://www.mql5.com/ru/forum/120287/page2226", думаю модераторам под силу такое

ПС: тормозит действительно сильно, кто в другие ветки пишет - там тоже так или от количества сообщений зависит?

 
Alexan писал(а) >>

Второго за день заклинило. Там есть кнопочка у сообщения - "УДАЛИТЬ".. Неужели так трудно нажать и стереть за собой все г..., что наплодилось? Поражаюсь людям...


она вообще не работает
 
FXlike >>:

она вообще не работает
как-то давно пробовали все одно сюда свалились.
 
FXlike писал(а) >>

она вообще не работает

проверил - работает :)
 
Alexan писал(а) >>

Движок мож слабый. У нас на ЦТ за пару секунд любое сообщение крепится. При том, что форум уже лет д-цать существует и загружен поболее этого. А тут надо минуты 2 ждать, когда новое сообщение появится.


вот видишь, а теперь извинись передо мной за свою молодость и горячность))
 

Как фунтик бегает))) прям лепота))) 300 пипсов меньше чем за день))) все я на выходные) всем удачи и профитов)

Надеюсь стопики по 1.24 так и не сработают, но все равно будет еще одна копеечка;)

 
FXlike писал(а) >>

вот видишь, а теперь извинись передо мной за свою молодость и горячность))


Ну уж не за молодость точно :))) Вот насчет горячности - это к Вам, уважаемый :))) Зачем кнопку до усеру давить? У меня за 880 с лихуем сообщений ни разу почему-то ни одного дубликата не было :)))

Ладно, пошутили и будя ))) Валимся вниз чтоль? Заселил.

 
Alexan писал(а) >>


Ну уж не за молодость точно :))) Вот насчет горячности - это к Вам, уважаемый :))) Зачем кнопку до усеру давить? У меня за 880 с лихуем сообщений ни разу почему-то ни одного дубликата не было :)))

Ладно, пошутили и будя ))) Валимся вниз чтоль? Заселил.


ранонах, селить надо с 1.2277
 

Неделя на исходе... ;)


 
FXlike писал(а) >>

ранонах, селить надо с 1.2277


Ровно 1,2277 стоит селлстоп :) Подглядываешь? :)))

Смущает:

EUR/USD внутридневные: Тренд остается бычьим.

Наша точка разворота находится на уровне 1.2325.

Наше предпочтение: ПОКУПАТЬ выше 1.2325 с целевыми точками 1.248 и 1.2525.

Альтернативный сценарий: прорыв вниз уровня 1.2325 откроет путь к 1.2275 и 1.2202.

Анализ : RSI поддержим восходящей трендовой линией.