EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2086

 
nzdusd должен пасть
 


белым ближайшие цели сегодня - завтра .... красным смелые цели пока под сомнением ... возможно после коррекции ... но если так и дальше пойдет то нет после 1.3000 никаких препятствий для дальнейшего падения ( по технике по крайней мере)
 
Кто нибудь,что нибудь скажите. Сижу на даче в изоляции и не верю своим глазам.
12 часовых медвежьих свечей подряд
 

Глубокое затяжное падение до 1.800..

 
Это по какой паре?
forte928
писал(а)
>>

Глубокое затяжное падение до 1.800..

 
Меркель в отставку! Бестолковка...
Послать её вместе с Папандреу в какой-нибудь далекий тур-поход...
 
forte928 >>:

Глубокое затяжное падение до 1.800..

А сел-то зачем, может закрыть?

 
NikT_58 >>:

А сел-то зачем, может закрыть?

Форте очепятался, он имел ввиду 1.3000 или 1.2000, а может 1.0000, но не ниже;))))

 
oleniknik >>:

вчера ж кто то говорил, что после флета мелкого будет яркое движение ... наслаждайтесь .. или Вы не успели ...

Успел на 120 п,да вот думаю может поспешил выйти. Просто не понимаю что случилось. Моё представление,что если так идём,то что то стряслось ещё,а я не знаю. Вот и переживаю. Ну, не причина же во вчерашнем флете? А в чём? Может и правда конец Еврозоне приходит? Что тогда? Такой пары лишимся.

 
zhuki >>:

Успел на 120 п,да вот думаю может поспешил выйти. Просто не понимаю что случилось. Моё представление,что если так идём,то что то стряслось ещё,а я не знаю. Вот и переживаю. Ну, не причина же во вчерашнем флете? А в чём? Может и правда конец Еврозоне приходит? Что тогда? Такой пары лишимся.

Вообще-то и ожидалось увидеть на 1.31. Если вышел на этом уровне, все ОК.

Alexan: а что там ваши чертежи, треугольники и прочее показало? Все "кубики" попадали? резиновые утята со свистульками не утонули? )))