EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2043

 
exi писал(а) >>

Alexan, видимо в этом падении есть импульс и нашел подтверждение. Вышла кривая (5)-я волна... Но это пока самый нормальный вариант из всех.... Предполагаю, что это Загзаг и нас еще ждет волна [c]. Где конкретно закончится волна [b] нужно смотреть более мелкие тайминги. Вобщем пока так...



Да, интересный вариант. Это там вверху нейтральный треуг что ли? Мой вариант в личке не подтвердился (мелкий треуг).


MaximuS60 писал(а) >>
EURUSD: будем падать, пунктов на 50. кажись уже началось.


Форте давал цель сегодня - 1,3260 откат

 
Alexan >>:


Форте давал цель сегодня - 1,3260 откат

Форте это Форте, а я свой прогноз даю, и ничего общего.

Я думаю чем больше независимых прогнозов тем достоверней они становится

 
MaximuS60 писал(а) >>

Форте это Форте, а я свой прогноз даю, и ничего общего.

Я думаю чем больше независимых прогнозов тем достоверней они становится



Ну так я и говорю, что примерно в одной точке. :) Я вот по евре ничего сказать не могу. Буду вам верить :) Фунт бдю.
 
Alexan писал(а) >>

Это там вверху нейтральный треуг что ли?
Да...что-то типо. Там неумещается ничего нормального...а кроме треугольника ничего уже не может быть, т.к. волна [b] слишком мала для Зигзага или Плоской. Есть еще вариант что это все еще идет огромная волна [e]. В любом случае это пока ничего не меняет в плане целей...
 

У кого какие корректировки по евре? Заканчиваем коррекцию и вверх на новостях через полчаса? Иль как?

 
Alexan >>:

У кого какие корректировки по евре? Заканчиваем коррекцию и вверх на новостях через полчаса? Иль как?

я от 61.8 в бай отложил!!!

 
почитайте, интересно
(коротко для экономий времени: трейдер и 40 мониторов)

http://mobbit.info/item/2010/3/2/vpechatlyaustcii-domashnii-ofis-iz-40-ka-monitorov-10-foto
 

Ну вот, дождались кажись. Поперли

 
Alexan >>:

Ну вот, дождались кажись. Поперли

без меня))) не взяли((

 
Alexan писал(а) >>

Ну вот, дождались кажись. Поперли


И высоко пойдем? (какие цели?)