EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1744

 
Вроде уже и повернули на 1н, а минутки давят вниз, не пускают.
 
Bocman >>:


Скажите пож-та кто и почему ВВЕРХ будет ????

Ладно расскажу. Зашел в субботу с утра Сорос, синий, с будунища, руки трясутся, дай говорит похмелиться, а то помру, прогудел вчера вечером все, что в карманах было. Гуд, говорю, только скажи какие ордера у тебя по евро. ну, он тык, мык, а похмелиться то хочется. Ну, в общем, налил я ему стакан самогонки, хряпнул он, смотрю похорошело, и раскололся. Заселил, говорит, я евру и распустил слух, что буду давить ее чуть ли не до нуля, а вчера вечером селлы прикрыл и забаился круто, обмывал потом. вот такая история, только никому не рассказывай.

 
strangerr писал(а) >>

Ладно расскажу. Зашел в субботу с утра Сорос, синий, с будунища, руки трясутся, дай говорит похмелиться, а то помру, прогудел вчера вечером все, что в карманах было. Гуд, говорю, только скажи какие ордера у тебя по евро. ну, он тык, мык, а похмелиться то хочется. Ну, в общем, налил я ему стакан самогонки, хряпнул он, смотрю похорошело, и раскололся. Заселил, говорит, я евру и распустил слух, что буду давить ее чуть ли не до нуля, а вчера вечером селлы прикрыл и забаился круто, обмывал потом. вот такая история, только никому не рассказывай.


ХОРОШИЙ ответ главное ПРАВДИВЫЙ но тока неувязочка вот получается ежели Сорос так ЕВУ качнул (ГЕПчик понедельника) вверх а теперь и УЖЕ перевернулся то где же движуха ???

 
Bocman >>:


ХОРОШИЙ ответ главное ПРАВДИВЫЙ но тока неувязочка вот получается ежели Сорос так ЕВУ качнул (ГЕПчик понедельника) вверх а теперь и УЖЕ перевернулся то где же движуха ???

Так Жорик сказал, что подергает туда-сюда, чтоб никто не догадался.

 
strangerr >>:

Так Жорик сказал, что подергает туда-сюда, чтоб никто не догадался.

а Вы большими объемами в сделку входите?

 
yurok1987 >>:

а Вы большими объемами в сделку входите?

Как когда, но никогда больше 10-ти%.

 
добрый день всем ....народ подскажите кто что по доллар иене видит ....ато я шортил по 91,34 и вот сижу уже пару дней как идиот и смотрю в монитор что будет ....чучуть и дядя коля в гости заглянет ...ыыыыы
Форте, Галина, Сранжер отзовитесь и посмотрите что с этой парой происходит ....Галина вроде вы у нас дальнобойшик по парам ...что видете по этой паре ??
 
понятно...
а давно торгуете?
 
yurok1987 >>:
понятно...
а давно торгуете?

давно

 
strangerr >>:

давно

понятно... как думаете щас от 50% фибы рост пойдет?