EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1741

 
exi писал(а) >>


Не торопиться!!
"Ну...тут не совсем понятна ситуация...ну я встану в шорт, а если че дальюсь" - плохо.
Вставать в позу когда все факторы за вас. Я считаю что торговые ситуации, в которых можно получать профит, очень редки. И ловить каждое движение - утопия.
И даже когда эта ситуция появилась - входить ПОСЛЕ того как цена двинулась в вашу сторону. А не "предвкушая" обратное движение.


Практически полностью с вами согласен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С одной оговоркой
Смотря какой профит хочеш снять 50 пп или 150 пп или350 пп.
Лично я к сожалению пока по части поз под водой ГЭП ом накрыло но если бы я не видел среднесрочного и долгосрочного движения то ставил бы СТОП ЛОСС

 
syan >>:


пока +-40... странно я думал сегодня будет наоборот - ауд полюбому в плюсе, евро под вопросом.. а ауд подкинул сюрприз... вечером придется перепланироваться...

Не дотянешь до конца недели, самое максимальное возможное падение - 1.3330.

 

Закрыли гэп, ребятки. Куды теперь? Уверхъ? :))

 
Fraktal писал(а) >>

Фунт упертый сцуко!


Наврядли удержиться. Золотишко уже вниз летит. Сегдня утром первернула ордера по евробаксу, ультрокороткая получилась покупка, теперь продаю евру по основному прогнозу - вниз! А им там с фунтом по пути. DXY уже дает сигналы на покупку доллара, но пока только на часах. Фунт может может на флете постоять еще.
 
Alexan писал(а) >>

Закрыли гэп, ребятки. Куды теперь? Уверхъ? :))


еще вниз на 15-18 пунктов
Потом отскок пойдет
 

А Фнтик недавно коснулся трендовой линиии от 19 01 по 17 03 на днях и теперь путь его на юга туда и стою в селах

 

А Фнтик недавно почти коснулся трендовой линиии от 19 01 по 17 03 на днях и теперь путь его на юга туда и стою в селах

 
strangerr писал(а) >>

Не дотянешь до конца недели, самое максимальное возможное падение - 1.3330.


ну я собираюсь ждать до безработных в США, по сути сейчас эта новость отыгрывается. Целюсь в четверг до нон-фарм, если не получится то до пятницы
 

А Фнтик недавно почти коснулся трендовой линиии от 19 01 по 17 03 на днях и теперь путь его на юга туда и стою в селах

 
Bocman писал(а) >>

А Фнтик недавно коснулся трендовой линиии от 19 01 по 17 03 на днях и теперь путь его на юга туда и стою в селах


поосторожнее с ним. он сабака сильный.