EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1629

 
:)
 
Galina >>:


Сейчас, прямо сейчас начнется восхождение еврика...
Ну думайте что я спятила, это просто маленькая тень на новой черной дневной свечи получится.
Куда отскочит, не знаю, самую малость.
Потом опять вниз.
ЖДУ НА 1.3248, там рискну купить...
ЕСЛИ НЕ ПЕРЕДУМАЮ :))))

Согласен с Вашей точкой входа в бай .... тока у меня эт 25го вечером дето будет ..

 
Незнаю как завтра а нделя вниз!
 
Alexan >>:


Пля. Пиши в личку че не понятно конкретно - подскажу. Уже и так страниц 30 форума всякой хренью забито. Распиши подробно, утром напишу ответ. Только что проверил - все работает.




Если вы думаете, что Елвейв решит все ваши проблемы, то ошибаетесь. Им тоже надо уметь пользоваться и хоть немного разбираться в волнах. Иначе такая же хрень, как и прогнозы на новостных сайтах.


Кстати форму нужно заполнить максимально быстро.
 
ULAD >>:


Кстати форму нужно заполнить максимально быстро.


Да ее можно хоть и полдня заполнять, главное правильно, а по поводу таймфрейма; лучше кормить его минутками, а в самом Элвейв есть режим компресии в любой тф. Форте, ты кстати, не прав - програмулина хорошо показывает именно волны.
 
Midas09 писал(а) >>
Ссылка 404 ошибку......


ссыкла открывается (на всякий случай рядом в чистом виде, скопируй в адресную строку)

 
Alexan >>:
Александр, Вы сами-то поняли, что нарисовали? Вы хоть раз пятиволновку видели стандартную? С какого перепугу у нее 2-я волна пробила начало первой???

На Вульфа вроде тоже не похоже...

Ну вот, пожалуйста
.

 
евробакс еще свалился пробив психологический 1.3300 - теперь куда все так же в низ к следующему уровню 1.323 ????
 
beelan писал(а) >>
евробакс еще свалился пробив психологический 1.3300 - теперь куда все так же в низ к следующему уровню 1.323 ????


Следующий психологический - три-два-два-три... Как в мультике про Карлсона - наш телефон два-два-три-три-два-два... ой два-три-два.... :)))))

Alex_Xv, значит все-таки Вульф. Надо бы пояснять, какие волны имеются ввиду.. А то для неискушенного зрителя (как я) непоняяяятно :))) Привык к волнам Эллиота. Путаюсь :)) Пардон.

чтв 25.03

- Сильное влияние
- Среднее влияние
- Слабое влияние


Время Страна Макроэкономические показатели Период Факт Прогноз Предыдущее Влияние
02:40 Австралия Выступление заместителя Главы РБА Филипа Лоу n\a n\a
02:50 Япония Индекс цен на услуги корпораций февраль -1.1% г\г -1.0% г\г
03:00 США Выступление чиновника ФРС Дональда Кона n\a n\a
03:30 Австралия Отчет РБА о финансовой стабильности n\a n\a
10:00 Германия Индекс потребительской уверенности март 3.1 3.2
12:00 ЕС Денежная база М3 февраль -0.1% г\г 0.1% г\г
12:00 ЕС Кредитование частного сектора февраль -0.4% г\г -0.6% г\г
13:30 Великобритания Розничные продажи февраль 0.6% м\м -1.8% м\м
15:30 США Первоначальные требования пособия по безработице предыдущая неделя 453 тыс 457 тыс
16:10 США Выступление чиновницы ФРС Сандры Пинальто n\a n\a
17:00 США Выступление Председателя ФРС Бена Бернанке n\a n\a
17:30 США Запасы природного газа предыдущая неделя n\a -11 млрд куб футов

 

Alexan вы откуда информацию по новостям берёте