EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1620

 
gip >>:

Ты ещё про рубль там сочинял, что дескать россия рублем всех порубит, а америка с европой ломанутся к нам деньги занимать :)))  А вот торговли твоей пока никто не видел.  

Свою торговлю выложи, амеропатриот.

 
strangerr >>:


А они что с голоду мрут?)))

Они рулят)))

 
Хватит вам ругаться ребята.
Давайте лутше евру обсуждать ...
Или мона у кого какие другие есть идеи.
Необязательно по евре ???
!!!!
 
Евро жгет )))))
 
RekkeR >>:

Свою торговлю выложи, амеропатриот.


  У меня пипсовка, хохлоненавистник ;)
 
nikat97 >>:
Евро жгет )))))


Да....
Это ушь точно....
ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ФРАНК ДОЛЛАР В ДНЯХ !!!!
Там явно прослеживается смена дневного тренда...
ему похоже на новые максимумы теперь... 
ну и еврику к новым минимумам...
 
Galina писал(а) >>
Хватит вам ругаться ребята.
Давайте лутше евру обсуждать ...
Или мона у кого какие другие есть идеи.
Необязательно по евре ???
!!!!


Галина .Не говорите ничего.Вы вчера сказали -вниз.Я от противного отложенник SELL снял .Сегодня на полпути в ушедший поезд запрыгивать пришлось.
 

Вы хотите что-бы я выложил то что наработано потом и временем и куплено за деньги =а ключи от банковской ячейки не дать.А то с чего я начинал я выкладывал .Только той системой надо уметь пользоваться-ее надо почувствовать.А пустотреп я потверждаю цифрами.Конкретно Вы могли пол года назад сказать что долал упадет до нижней точки 1.2780 или вы предсказывали про уровень 1.3600.Что-то ничего такого от вас не слышал .а я об этом не однократно писал.И не откажусь от того что долар обвалится-дойдет до 1.9 где-то.Что конкретно вы как Самый честный и правдивый можете у меня оспорить вот прямо сдесь и сейчас

 
gip >>:

У меня пипсовка, хохлоненавистник ;) 

Валяй піпсовку, подивимось, що напіпсував. Зрозуміло буде, чому гризеся з усіма.

 
Galina >>:


Да....
Это ушь точно....
ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ФРАНК ДОЛЛАР В ДНЯХ !!!!
Там явно прослеживается смена дневного тренда...
ему похоже на новые максимумы теперь... 
ну и еврику к новым минимумам...


Галина, как только вы заговорили о новых минимумах, так и захотелось открыть бай.)))