EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1619

 
RekkeR >>:

Не было времени отвечать. Все в мире в том числе и движения на графике имеет двойников или схожести. Но это может касаться только незначительных участков, движений глобально если взять те же волны, кто может правильно сказать это пятая, а это вторая волна, здесь она началась, а здесь закончилась. Не говоря о закончится. Сколько людей, столько будет мнений. Движение пары определяется конечной целью того, кто это движение задумал и начал, мифы о стихийности рынка уже можно назвать мифами, с приходом глобализации и монополизации финансового сектора. Допуская использование определенного набора инструментов и приемов, с одной для стороны отсеивания конкурентов в этом ддвижении, с другой стороны для завладения их кешем не стоит наивничать о том, что все буде происходить по нескольким формулам. Повторюсь, могут иметь место незначительные закономерности и совпадения, не более. Согласитесь, если бы движение подвергалось закономерному построению, это бы уже давно и успешно преподавалось, использовалось и обанкротилось и умерло. Однако живет и процветая набирает обороты причем втягивая в свой круг и старых и малых. Если два три года назад кому то сказав форекс получал недоуменноевосприяти, сейчас чуть ли не бабки у подьезда обсуждают происходящее и связанное с ним. Хотелось бы напомнить что форкс, как таковой был и остается внебиржевым рынком, и по сути носит виртуальный, в буквальном смысле слова характер, всего лишь отражая происходящее на биржах. Это дополнительные деньги созданные в мире, если кто знаком с эти понятием, своего рода ммм, но пока есть нужно пользоваться моментом. Вернувшись к закономерностям и наработанной умственной базе, думаю никто не станет отрицать принадлежность оного к фондовому, а отнюдь не к валютному рынку.


Почти в точку.А если продолжить мысль о виртуальности форекса?
 

gip а вы вообще кто =очень подозрительно.Непонятно ваше отношение к реальным прогнозам и не только к моим .С этого форума вы видавили всех кто реально предсказывал

 
fasklo >>:


Ну про падение долара я давно писал когда мы по этому вопросу спорили с Галиной и две недели назад перед тем как пойти долару в верх я писал что пойдет в низ и последнее мое сообщение на этом закончилось.Gip как раз Вы об этом ничего не говорили а как всегда топорщили хвост и несли сиюминутную чушь.Я там писал что сижу на заборе поставил вчера вечером .Внутри дня у меня нет физической возможности работать


    Ты ещё про рубль там сочинял, что дескать россия рублем всех порубит, а америка с европой ломанутся к нам деньги занимать :)))  А вот торговли твоей пока никто не видел.
 
strangerr >>:

Почти в точку.А если продолжить мысль о виртуальности форекса?

http://slil.ru/28847811 
Поставлен в условия или излагать, или работать, пока звиняйте, накачу в пятницу вечерком, могу наваять. Кратко, наводит на мысль картина биржевых площадок с орущими брокерами, почему бы им с их возможностями не использовать всем известные модели, почему не стать в долгосрок и приходить на биржу пить кофе с сигаретой на балконе, ожидая как Галина через два месяца и восемдесят четыре дня, стопятьцот процентов профита к стадолларовому депо.

 
Родшильды опять че то мутят с долларом. Решили его укрепить за счет падения некоторых секторов в Европе. Они сделают много чтоб он удержался на плаву, но мировую экономику ждут более глобальные перемены. Готовитесь к неожиданностям . . . .
 


Две читал. Спасибо.
 

Точней читай не неси чепухи.счет показывать нет смысла .Я сам в ручную не ставил с 5 февраля - а показывать то что наработали 6 автоматов =я думаю это было бы нечестно.Новый автомат на 5 минутках меня скинул в низ,но думаю со временем выправлю ситуацию.Надо отдать нужным людям пусть с ним поработают

 
fasklo >>:

gip а вы вообще кто =очень подозрительно.Непонятно ваше отношение к реальным прогнозам и не только к моим .С этого форума вы видавили всех кто реально предсказывал

Реальные прогнозы я вижу у многих, по рисункам можно увидеть, даже по названию методики, по пояснению, как этот прогноз получен или по ссылке на источник. Даже у Галины можно понять, что прогнозы реальные, хотя она практически никаких примеров не приводила. А у тебя одни слова. Ветка не будет интересной никому, если здесь будет только пустотреп.
 
nikat97 >>:
Родшильды опять че то мутят с долларом. Решили его укрепить за счет падения некоторых секторов в Европе. Они сделают много чтоб он удержался на плаву, но мировую экономику ждут более глобальные перемены. Готовитесь к неожиданностям . . . .


А они что с голоду мрут?)))
 
Ща еврик минимум снимет.....
Не будет видимо отскока.....