EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1606

 
Вот первый раз поцеловали зелененькую поддержку..... сразу отскочили...что то там есть..... жду дальнейшего развития....
 
RQ_ >>:


Не лучше ли локировать, пока не появится ясность?


Сейчас закрыл, надо будет опять поставлю лок, я же лотами не на полдепо открываюсь)))
 
Galina писал(а) >>


ФОРТЕ, колись, где там у тебя поддержка ???
У меня ее нет.... :))
Как то так вышло, что на 1.3248 и не раньше...
ЧТО СКАЖЕШЬ ???
ТОЛЬКО ТЕБЕ И ВЕРЮ :))))


так примерно и есть можем тенями на дневках 1.32 зацепить потом в корекцию существенную уйдем до1.3700 - кто-то ждет..так вот бывает что мы как раз на середине большого пути
 
Alexan >>:


Я не заявлял СЕБЯ как супер-мега-трейдера, мил человек... Я слил в свое время депо и отнюдь НЕ по прогнозам Нили, а по своей дурости. Так что напряг с деньгами и подписка Нили ну никак не связаны между собой.

я ж без всяких "задних"... мы все сливаем по глупости своей и напряги с деньгами бывают у всех... как выразился syan - насколько прибыльны его прогнозы? просчет делался?

 
RekkeR писал(а) >>

Скорее гондурасец.
Форте наверное обмывал всю ночь успехи. Ишь, неровно пальцы клаву шарят. И заикался с утра.


после того как на бубне настучался цена и провалилась..Во что делают шаманские обряды...от того и пальцы по клаве стучат неровно..

 
Alexan >>: У вас свое мнение, а у меня свое.
Я думаю что этот товарищь, мало того, что просто наживается на таких вот просточках, которые верят ему, он еще и ОТКРОВЕННО ВРЕДИТ своими прогнозами, сбивая с пути истенного.
Ну и это понять можно...
Все хотят денег, пусть даже таких...
Нилли сам то на что живет ?
Ушь явно не на те деньги которые на рынке зарабатывает,
Прогнозы продает, так удобнее, а если что, то мол я не виноват, извиняйте, прогноз всего лишь, а то что у вас 10 стопоков подряд, ну со всеми бывает :)
Я лично против Вас ничего плохова не говарю, и еще раз извините за ошибки.
По другому неумею :)))
 
По поводу Нили, сигналов и т.д.: как вы собираетесь торговать по сигналам, не понимая их принципа? На этом далеко не уедешь, если не сможешь сам, то не сможешь никак, третьего здесь не дано.
Вот http://www.forum.forexvision.ru/showthread.php?t=10&page=10 если кому надо пользуйтесь, неплохо у чувака получается, посмотрел на выходные - направление движения на неделю знаешь, к тому же можно самому чему то научиться.
 
strangerr >>:
По поводу Нили, сигналов и т.д.: как вы собираетесь торговать по сигналам, не понимая их принципа? На этом далеко не уедешь, если не сможешь сам, то не сможешь никак, третьего здесь не дано.


Прогнозы свои Нилли дает как конкретную рекомендацию.
То есть вот тут купи, сюда топ, а здесь профит.
Потом на протяжении времени, он корректирует позу, подправляет все цифры, обьясняет почему он сделал то или другое.
Описывает, где выйти, где добавиться и так далее.
Но на сколько мне известно, такая рассылка стоит больше 49 баков :)
И прогнозы идут как правило не реже чем 2 раза в неделю.
По крайней мере я с такой рассылкой встречалась.
 
Galina писал(а) >>
Нилли сам то на что живет ?
Ушь явно не на те деньги которые на рынке зарабатывает


Галочка, у него свой инвест-фонд, который дал в прошлом году Х% прибыли. Цифру не называю, чтоб не врать, потому что сейчас не помню. Плиз поищите сами инфу в инете... У меня висяки сейчас. Если найду, обязательно напишу. Да, на прогнозах и консультациях он тоже нехило зарабатывает. Капиталист мать его. Всем бы так научиться. Но насчет вредит своими прогнозами... Позвольте не согласиться. Он если и ошибается, то всегда в своих прогнозах пишет, сколько процентов депо можно ставить на сделку. Больше 1% я у него не видел. И потери от его ошибок суммарно по моим прикидкам составляли не более 3-4 процентов... В то время как я сливал по 100%, когда пер по золоту против тренда... Хотя Нили говорил - будет 1130 и выше.. а я все селлил дурак...

 
strangerr >>:
По поводу Нили, сигналов и т.д.: как вы собираетесь торговать по сигналам, не понимая их принципа? На этом далеко не уедешь, если не сможешь сам, то не сможешь никак, третьего здесь не дано.

И я тоже за понимание... Не проще ли самому разобраться и понимать как движется рынок... чем платить постоянно и не понимать ....

Покупка прогноза притупляет мозг, мы теряем пульс и постепенно умираем ..... как трейдер...

Как по мне лучше развиваться самому, чем быть барашком на шашлык.... сначала нас вырастят, откормят а потом под нож большим дяденькам на шашлыч.... Есть два пути развития : революция и эволюция ... Я за эволюцию ... Она медленнее, но надежнее... Мастерство как говорится не пропьешь ....