EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1604

 
По поводу Гленна Нилли....
Ммммда..... 
На этого перца целый штат работает, к ниму так просто и не позвонишь, мол три минуты диалога в районе 12-15 000 рублей.
Коз..ел ОН !!!
Сам не торговал никогда в жизни помоему, только хороший пиар, знаете сколько ему таких вот .... по 45 баксов в месяц... на то и живет, лохотроньщик.
На его Фальшивых прогнозах столько депозитов уже слито.
Дает прогнозы в основном на долгосроке, ничего не могу сказать, в большинстве случаев попадает.
Но торговаь на них невозможно, никакого депо не хватит !!!!
Заметьте, это я говарю :)
Человек, который в евре на долгосрок залез.
Локально, не попадает, уровни прогнозирует плохо, постоянные стопаки у него.
Таких перцев вон в инете, как Нилли ДОФИГА !!!
ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ ?
СЛУШАЙТЕ ФОРТЕ !!!!
СОВЕРШЕННО ЕСПЛАТНО !!!
А РЕЗУЛЬТАТ В РАЗЫ ЛУТШЕ !!!!!
 
Alexan >>:


Ну так че, кто-нибудь выскажет свое мнение?


А что высказывать? Я например закрыл селл и жду бай.
 
Alexan >>:

Народ, есть предложение!
Кто хочет получать прогнозы по торговле Евро от Гленна Нили - давайте скинемся. Сумма на месяц - 45 баксов. По ПН, СР, ПТ вечером он высылает свои прогнозы с рекомендациями по торговле по паре евродоллар. У меня есть там давно подписка, только сейчас с деньгами напряг. Если скажем 5 человек наберется - будет по 9 баксов с каждого, если 9 чел - по пятирику. Думаю это не деньги.

Для тех, кто не знает, кто такой Нили, наберите в гугле. Человек доработал теорию волн Эллиота и является прогнозистом №1 по рынкам в мире. Я несколько месяцев получал его прогнозы, но уже с декабря в перерыве :)))
Кто хочет участвовать? Скриншоты старых прогнозов ща прикреплю.

предложение конешна - мега-интересно-правильное, но весьма разнонаправленно звучит... как это "давно подписка" и "напряг с деньгами" - зачем платить деньги если по подписке нельзя 45 баков отбить за месяц...
а Нилли не просто "доработал", он pro-пере-под-при-до-у-работал EWA :)) хатя мысли везде толковые есть...

 
waitra писал(а) >>


А какое у него соотношение в прогнозах верных/не верных?


Ну если я сказал, что он №1 считается в мире по ентому делу, то судите сами... Сейчас поищу в инете инфу по нему, если вам лень и если ничего не слыхали о Нили. Как найду - выложу.
 
oleniknik >>:

туда -сюда пунктов по 100.... есть место для маневра....

Хотя и сам ловлю, отскоки, отскоками, а тренд на всех тф вниз, краще дождаться подскока и ставить селл, дождаться подскока и ставить селл, дождаться подскока и ставить селл.

 
волны Элиота определили откат до 1.3430 - 60 ...... посмотрим..... если отсюдова считать.....а на 3420 линию контроля рисует индикатор (рыночный профиль)...
 
Alexan писал(а) >>


Ну если я сказал, что он №1 считается в мире по ентому делу, то судите сами... Сейчас поищу в инете инфу по нему, если вам лень и если ничего не слыхали о Нили. Как найду - выложу.


Первый раз о нем слышу. Если прогнозы действительно хороши, то проблем с деньгами быть не должно... Может, у него мониторинг есть?
 
Народ, дело ваше конечно....
Но оно того не стоит.
Наверное никто про эту историю не слышал...
Скажу так, одна из неудачных попыток торговли...
Собрал денег со своих знатных клиентов, и вложил в золото, кажись на продажу вставал 
Дело было прошлым летом....
Как вы понимаете денег больше нет.
И ЭТО СТОРИЯ ЧИСТАЯ ПРАВДА !!!
 
cr0ss писал(а) >>

предложение конешна - мега-интересно-правильное, но весьма разнонаправленно звучит... как это "давно подписка" и "напряг с деньгами" - зачем платить деньги если по подписке нельзя 45 баков отбить за месяц...
а Нилли не просто "доработал", он pro-пере-под-при-до-у-работал EWA :)) хатя мысли везде толковые есть...


Я не заявлял СЕБЯ как супер-мега-трейдера, мил человек... Я слил в свое время депо и отнюдь НЕ по прогнозам Нили, а по своей дурости. Так что напряг с деньгами и подписка Нили ну никак не связаны между собой.
 
strangerr писал(а) >>


А что высказывать? Я например закрыл селл и жду бай.


Не лучше ли локировать, пока не появится ясность?