EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1462

 
forte928 >>:


четвертная

Как по вашему, до какого уровня опустимся сегодня?

 

общий уровень 1.3660-1.3640 это примерная точка разворота но я бы не рекомендовал закрывать сегодня шорты, завтра в 1 ночи приемрно цена должна тестировать 1.3700 и уйти на коррекцию и потом в американскую сесию на новостях произойдет крупное движение вниз - возможен вариант до уровня 1.3600-13590

 
Alex_Xv >>:

Как по вашему, до какого уровня опустимся сегодня?

у меня цель 1,3685

 
oleniknik >>:
И я свой прогнозик .



Тут мы цепляем и прогнозируемый аналитиками 3840 - 60 и дневной стохастик отработает полностью вверх к тому времени. и до апреля как раз дотяним. Все отчитаются к тому времени. а потом и определятся куда идти. это просто мысли ну с дилетантским применением ендрюса. прошу сильно ногами не пинать.


Это ты мой утренний прогноз вспомнил.)))
Если серьезно, то я этого жду.
 
forte928 >>:

общий уровень 1.3660-1.3640 это примерная точка разворота но я бы не рекомендовал закрывать сегодня шорты, завтра в 1 ночи приемрно цена должна тестировать 1.3700 и уйти на коррекцию и потом в американскую сесию на новостях произойдет крупное движение вниз - возможен вариант до уровня 1.3600-13590

Сейчас началась вторая волна?

 
forte928 >>:

и потом в американскую сесию на новостях произойдет крупное движение вниз

Поделюсь наблюдением. Не всегда когда выходят хорошие новости в пользу США начинается лихорадочная покупка бакса. часто появляется фраза о расположенности инвесторов к рискам и народ со всех ног покупает канаду австрал и новую зеландию. специально по этому вопросу недавно листал графики. Не, реакция наступает, но спустя некоторое время (по разному) наверное линии у инвесторов мешают цене двигаться (тормозятся на них) .

 
А вот ещё импровизация ..

 
strangerr >>:


Это ты мой утренний прогноз вспомнил.)))
Если серьезно, то я этого жду.

извини нет. просто попробовал поумничать и напрягся. как раз до конца месяца и проанализирую свои мысли и сделаю выводы.

Может не зря Галина твердит о цели 3860.

 
Глядя на индикатор "взрыв на макаронной фабрике", возник вопрос, народ, вам не попадался советник, отображающий трендовые линии нескольких периодов одной пары, в одном окне?
 
strangerr писал(а) >>


Это ты мой утренний прогноз вспомнил.)))
Если серьезно, то я этого жду.

А я буду ждать на 161,8 фибы как прошлое движения вверх итого 1,3885
но это при условии что отскок уже закончился из поста выше :)

Голосуем кто за такое развитие событий, где Галина ?