EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1457

 
forte928 >>:

по ходу вошли в первую коррекцию тренда вторая волна началась..

все построили на волнах Вульфа, которых еще не было? Снимаю шляпу.

 
Alex_Xv писал(а) >>

все построили на волнах Вульфа, которых еще не было? Снимаю шляпу.


я волны вульфа сейчас использую лишь в редких случаях и в данный момент когда происходит разворот тренда наложив вульфа вы получчите самую достоверную точку достижения окончания тренда..
 
Midas09 писал(а) >>

Это про АУД?


Да про АУД
 
dentraf писал(а) >>


Я торгую на разных TФ, и полную картину я пытаюсь конечно же осмыслить, а вот насчет первого с вами не согласен


вы пытаетесь осмыслить полную картину а я ее вижу уже зараниее то что я построил на прошлой неделе работает и сейчас мне остается на более мелких ТФ типа М15 и М30 только прорисовать путь и просмотрев новости понять насколько резким может быть рынок обычно если новости имеют какую-то особеность то волны 3-4-5 обычно приходяться на на эти дни и как нестранно по времени всегда все совпадает - это говорит о неслучайном характере поведения рынка - мелкие колебания они случаны а более крупные они взаимосязаны..как сказал мне недавно один человек каждые полгода человек переходит на более старший ТФ - полгода назад я был на М15
 

Да с высказываниями человека полностью согласен, просто у нас стратегия торговли разная, я следую за рынком и вижу наиболее вероятносные точки разворота и тестирую их вот и все! конечно я хотелбы научиться прогназировать движение на неделю впред, но пока......

 
Alex_Xv писал(а) >>

все построили на волнах Вульфа, которых еще не было? Снимаю шляпу.


 
forte928 >>:


Ничего же вроде не поменялось?

 
dentraf писал(а) >>

Да с высказываниями человека полностью согласен, просто у нас стратегия торговли разная, я следую за рынком и вижу наиболее вероятносные точки разворота и тестирую их вот и все! конечно я хотелбы научиться прогназировать движение на неделю впред, но пока......


по начальному движению в сторону разворота можно с увереностью строить всю его траекторию движения с высокой точностью и точки в которых тренд развернется - но существуют моменты которые никодна не предусмотреть по класической схеме поведения поэтому даже на любом ТФ есть отклонения которые в принципе и задают мозможную коррекцию движения начиная от младших и заканчивая старшими - такое мы наблюдали в начале недели когда сразуже было задано очень резкое колебание- что в свою очередь повлекло кореекцию из точки 1.3840 в точку 1.3820 к которой мы практически подошли ( уменя 1.3817 максимум) в принципе точку 1.3820 была расчитана путем выхода цены из треугольника, т.к. самая больная вершина в нем была 120п. котораые мы проскакали в 22 приема 80п затем корекция перед новостями и последующее движение в теже самые 80п после образования флажка

 
Forte подскажи пожалуйста, что думаешь по фунту до конца недели?
 
ChachaGames писал(а) >>
Forte подскажи пожалуйста, что думаешь по фунту до конца недели?


Я его не смотрел там надо делать полный анализ пока что инструменты рисую чтобы проще было графику рисовать в ручную делать кучу работы надоело..