EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2069

 
Alexan >>:


Да нет в том месте 1-й волны. Обвал будет, но не потому что там 1-я. Можешь подробней разметку сделать, в состав каких более крупных волн входят твои 1-3-5 (кстати где 2-4) и абс? И последняя единичка тож?

Вот вариант:



Динозавра (Дракона) мы уже видели.

 
NikT_58 писал(а) >>

Динозавра (Дракона) мы уже видели.


И что?
Это не Динозавр. Это терминал.

Динозавр умер :(( Не будем о покойных плохо отзываться :)))

 
Alexan >>:


Да нет в том месте 1-й волны. Обвал будет, но не потому что там 1-я. Можешь подробней разметку сделать, в состав каких более крупных волн входят твои 1-3-5 (кстати где 2-4) и абс? И последняя единичка тож?

Вот вариант:



Алекс, ты все правильно по Нили вещаешь, однако на более крупном таймфрейме к чему будет относиться твои АВС-Х-АВС ?

Если бы это был импульс, то он укладывается в С волну двойной неудавшейся плоской, а как в твоем варианте ?

 
Добрый день! нарисовалась зона продаж: 1,3220-1,3240, со стопом 1,3255 и профитом 1,3070. Пробой вверх 1,3255, откроет путь до 1,3355, а то и выше....
 
AK_ писал(а) >>

Алекс, ты все правильно по Нили вещаешь, однако на более крупном таймфрейме к чему будет относиться твои АВС-Х-АВС ?

Если бы это был импульс, то он укладывается в С волну двойной неудавшейся плоской, а как в твоем варианте ?



Первая волна терминала (тройка) например. Нили сам еще неопределился. Куда уж мне :)
Прогнозы Нили в этом году читали? В смысле подписывались?
 
waitra писал(а) >>

еще, на мой взгляд, красно-пунтирный канал тут не к месту, больше похоже на затухание движения и переход в ожидание - флет

в общем, так и произошло, предположение подтвердилось

эх...

 
AK_ >>:

Алекс, ты все правильно по Нили вещаешь, однако на более крупном таймфрейме к чему будет относиться твои АВС-Х-АВС ?

Если бы это был импульс, то он укладывается в С волну двойной неудавшейся плоской, а как в твоем варианте ?

Как и где на них можно подписаться ?

 
Ну вот и всё с баями на сегодня!:
 
Tantrik >>:


Разворот вниз?


пока 1,3555 вверх не пробит, то да... =) если пробьёт, то будет лось! =)
 
Пока писал, то лося схлопотал! вот вам и разворот! :)