EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1660

 
Галина, вы не следите за ходом мысли.))) 1.3267-1.3415-1.3330-40-1.36. Д: 1.5144-1.4210-1.4579-1.3434-1.3817-1.2250. На каждом тф свое движение, почему Форте и обвиняют в том, что он говорит вниз-вверх, он имеет в виду разные тф и разные размеры движения.
Galina >>:
Ну вас товарищ не понять ...
То вы в лонге от самого максимума, и при этом постоянно то рекомендации наверх, то внис даете.
То вы в шортах от минимумов, и при этом говарите что рости будем, потом что падать...
Че то вы как то неочень понятно на верке пишите.
Как то повнятней что ли надо.
А так, получается, то туда, то сюда...
 
strangerr >>:
Галина, вы не следите за ходом мысли.))) 1.3267-1.4215-1.3330-40-1.36. Д: 1.5144-1.4210-1.4579-1.3434-1.3817-1.2250. На каждом тф свое движение, почему Форте и обвиняют в том, что он говорит вниз-вверх, он имеет в виду разные тф и разные размеры движения.



то есть я правельно поняла, вы сейчас в целом евру наверх на 1.4215, то есть уже отсюда по вашему ?
и при этом вы в шртах на 1.3340 ???
ЭТО КАК ?
Нормальная торговля :)
 
Галина, ммм...., НА ДНЕВНОМ ТФ ВСЕ ЦИФРЫ КРОМЕ ПОСЛЕДНЕЙ УЖЕ БЫЛИ, а ближайшие движения смотрите по первому ряду цифр.
Galina >>:


то есть я правельно поняла, вы сейчас в целом евру наверх на 1.4215, то есть уже отсюда по вашему ?
и при этом вы в шртах на 1.3340 ???
ЭТО КАК ?
Нормальная торговля :)
 
Ребята вот статейка прикольная...
http://top.rbc.ru/economics/26/03/2010/384646.shtml
Судя по сему, выходит, что помочь Греции вроди как и решились, но тут же говарят, что ждать помощи придется долго
Забавно как то получается :))
 
Еще немного пообщаюсь с вами, мадам, и запью.))))
Galina >>:
Ребята вот статейка прикольная...
http://top.rbc.ru/economics/26/03/2010/384646.shtml
Судя по сему, выходит, что помочь Греции вроди как и решились, но тут же говарят, что ждать помощи придется долго
Забавно как то получается :))
 
strangerr >>:
Еще немного пообщаюсь с вами, мадам, и запью.))))



Ну так я и про первый ряд говарю :))
Судя по тому что вы написали   нам теперь на 1.42, оттуда опять на 1.33, а потом на 1.36
Какая то лобудень если честно.
 
Это вот картинка... как волновик индикатор видит цель этой волны....



Я понимаю что не стандарт по 1 и 2 волне, но ..... посмотрим.... сам то раньше сойду.... а определяться что делать дальше буду уже в понедельник... хотя если дойдем сегодня уже, то продам с целью пока 3350 .... а потом посмотрю по развитию ... может и дольюсь а может и закрою .... в общем рано пока об этом...
 
oleniknik писал(а) >>
Это вот картинка... как волновик индикатор видит цель этой волны....



Я понимаю что не стандарт по 1 и 2 волне, но ..... посмотрим.... сам то раньше сойду.... а определяться что делать дальше буду уже в понедельник... хотя если дойдем сегодня уже, то продам с целью пока 3350 .... а потом посмотрю по развитию ... может и дольюсь а может и закрою .... в общем рано пока об этом...

Откровенную чушь рисует индикатор. :))) Если 2 волна ниже 1й. Как верить в этот прямоугольник?

oleniknik писал(а) >>

это я опустил туда 2 волну... мне просто интересно было ... это эксперимент ..... посмотрим ....


Зачем? Это все равно что с*сать против ветра :)))

Вот нормальный импульс как должен выглядеть

 
Alexan >>:


Откровенную чушь рисует индикатор. :))) Если 2 волна ниже 1й. Как верить в этот прямоугольник?

это я опустил туда 2 волну... мне просто интересно было ... это эксперимент ..... посмотрим ....

Там изначально формировалась вершина там где волновик рисует .... А потом такой интересный маневр кто то замутил.... и провалились чуть ниже начала 1 волны .... может ложный провал был .... если ставить 2 волну там цель все равно та же немного лишь ниже....


Еще учитывать кроме стандарта волн и время сессий ... тот маневр попал как раз на последний час Европы .... по ходу они закрывали шорты с самого утра и начинали покупки (кстати сегодняшняя Европа тоже показала желание покупать а не продавать...) А Америка продавала до закрытия ... Посмотрим как она поведет себя сегодня (сегодня и Азия и Европа только покупала).... сейчас последние пол часа в Дубаях...
 
Галя, йоханый бабай, где у меня в первом ряду 1.42? Это была опечатка, которую я сразу же исправил, но вы успели.)))
Galina >>:


Ну так я и про первый ряд говарю :))
Судя по тому что вы написали   нам теперь на 1.42, оттуда опять на 1.33, а потом на 1.36
Какая то лобудень если честно.