EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1661

 
 

Это уже с фракталом
 
А я думаю, ниже минимумов еще сегодня сходим, но не сильно обновим.
ПОТОМ В ЛОНГИ !
 
Alexan >>:


Откровенную чушь рисует индикатор. :))) Если 2 волна ниже 1й. Как верить в этот прямоугольник?

Индикатор чушь не несёт, просто чтобы размечать нужно иметь представление в волнах Элиота. (не в обиду).

Сам пока вижу так....

Пока фрактала нет, но есть вероятность.

Какие соображения?

С уважением

P.S. Индюк указывает цель 1,2925. Думаю туда не дойдём; 1,33 - сильное сопротивление. имхо...

 
Чем мне импонирует Галина?
Она буквально живет в рынке.
Галина, снимаю шляпу.
 
strangerr >>:
Галя, йоханый бабай, где у меня в первом ряду 1.42? Это была опечатка, которую я сразу же исправил, но вы успели.)))

Галина нас обманывает, она не рыженькая. Яркая, эффектная блондинка, разве может быть рыженькой?

 
strangerr >>:
Галя, йоханый бабай, где у меня в первом ряду 1.42? Это была опечатка, которую я сразу же исправил, но вы успели.)))



Ой !!!
Ну тогда, я дико извиняюсь :)
Тогда все верно, и все понятно !!!
:)))Беру свои слова обратно !!!
 
По моему, таки блондинка.))) Галина, признавайтесь.)))
RekkeR >>:

Галина нас обманывает, она не рыженькая. Яркая, эффектная блондинка, разве может быть рыженькой?

 
olivero >>:

Индикатор чушь не несёт, просто чтобы размечать нужно иметь представление в волнах Элита. (не в обиду).

Сам пока вижу так....

Пока фрактала нет, но есть вероятность.

Какие соображения?

С уважением

P.S. Индюк указывает цель 1,2925. Думаю туда не дойдём; 1,33 - сильное сопротивление. имхо...

.... Эта волна еще не закончилась для начала... а потом посмотрим

 
oleniknik >>:

Еще один профессор .... Эта волна еще не закончилась для начала... а потом посмотрим

Ещё раз повторю: не в обиду.

С уважением:)

 
olivero писал(а) >>

Индикатор чушь не несёт, просто чтобы размечать нужно иметь представление в волнах Элиота. (не в обиду).

Сам пока вижу так....

Пока фрактала нет, но есть вероятность.

Какие соображения?

С уважением

P.S. Индюк указывает цель 1,2925. Думаю туда не дойдём; 1,33 - сильное сопротивление. имхо...



Возмите период Д1 там есть фрактал на конце 4 волны но индикатор нарисует конец пятой на 1,2хххх

Причем при "построении волн" (периеменовании трендлайн) совпадет 1,5 квадрата из 4