EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1653

 
Что такое 6пп?)))
cr0ss >>:

по телам на Н1 у меня 1.618 получается на 1.3276 скорее всего из-за разбега котировок разница в 10п., за моим игровым автоматом - лоу на 1.3270

 
У меня сейчас компьютер проявляет чудеса живучести. В районе авария, у нас отвалился нулевой провод, теперь напряжение скачет от 100 до 280 вольт. Бесперебойник у меня давно аккумулятор сел, я его так и не заменил. Ну так эта тварь работает! Только когда питалова совсем не хватает, она отключает на время диски, потом перезапускает. Зарядов в конденсаторах при этом хватает чтобы ему сохранить трезвый ум и память. Провайдер отваливается каждую минуту, но это фигня.
Правда когда это мигание началось, сначала у меня диски сбойнули и пришлось с резервного запускаться и чекдиск прогонять.
    Конечно не всякий компьютер на такое способен, я оборудование выбирал именно из соображений надежности.
 
gip >>:
Конечно не всякий компьютер на такое способен, я как тех-спец оборудование выбирал именно из соображений надежности.

На ноут перейди, не будет проблем.

 
cr0ss писал(а) >>

по телам на Н1 у меня 1.618 получается на 1.3276 скорее всего из-за разбега котировок разница в 10п., за моим игровым автоматом - лоу на 1.3270


strangerr - заметь - у него игровой автомат - т.е. он в КАЗЕНО находится..

 
Аккумулятор на спину и пошел.)))
RekkeR >>:

На ноут перейди, не буде проблем.

 

Евра - 1.3210 ИМХО.50/50.

 
RekkeR >>:

На ноут перейди, не буде проблем.

Я своим временем дорожу. С ноутами больше проблем совместимости, невозможность использования дополнительного оборудования, нет гарантий что запустится следующая версия винды и тд. Те же рейды не поставить, винты не проапгрейдить. Ноут это для юзверей хорошо, а не для профессиональной работы.

 
forte928 >>:


strangerr - заметь - у него игровой автомат - т.е. он в КАЗЕНО находится..

:)) уж и пошутить низя! не Шекспир же!

а на счет шумов, тут не соглашусь с такой трактовкой - шумов нет, любое движение цены имеет смысл.

 
cr0ss писал(а) >>

:)) уж и пошутить низя! не Шекспир же!


в каждой шутке доля правды..Я форекс всегда называю для себя бизнесом, а не игрой..Если для тебя даже в шутке игра то и в реальности игра будет - заработка считай нет..как корабль назовете так и поплывет.. Класика..
 
gip >>:

Я своим временем дорожу. С ноутами больше проблем совместимости, невозможность использования дополнительного оборудования, нет гарантий что запустится следующая версия винды и тд. Те же рейды не поставить, винты не проапгрейдить. Ноут это для юзверей хорошо, а не для профессиональной работы.

Если форекс у тебя серьезное занятие, а не юзверские чикипуки, на компе ничего кроме терминала стоять не должно. Профессиональные игрушки, стрелялки, тетрисы, допоборудование, новые супервинды, на отдельной машине в детской комнате юзать можно.