EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 688

 
cr0ss писал(а) >>

йена мутная потому что на переговорах с япошками не видят их глаза какой у них взгляд, когда контракты заключают... отсюда все траблы и загадочность этой валюты.... все вроде идет нормуль, а потом начинают разбираться что все не так чисто в этих иероглифах на контракте и давай валюты гонять.... отседого и не предсказуемость...

Кхе :)) Интересная гипотеза.

 
Alexan писал(а) >>

Кхе :)) Интересная гипотеза.

Гипотеза имеет право на существования, даже в истории часто японцы вели себя непредсказуемо и неадекватно. Угомонить их может только ядерный заряд... или два заряда.

 
Helex >>:

Два, можешь один купить. Я знаю что такое системы и как они работают, все мои системы как минимум имеют советники, которые оттестированны на всей истории, если я говорю система, значит она прибыльна на всей истории, другие системы идут в карзину.


да нет у тебя никакой системы и нет мазерати потому что нет элементарных представлений о свойстве инструментов и маржинальная торговля без стопов
 
bank писал(а) >>

да нет у тебя никакой системы и нет мазерати потому что нет элементарных представлений о свойстве инструментов и маржинальная торговля без стопов

че ты ко мне приципился, придурок? Я те что-то предлагаю, ты спрашиваешь я отвечаю.

 

Чего все так на азиатов взъелись, вот вам тут одна симпатичная девушка привет передает.

 
Helex >>:

че ты ко мне приципился, придурок?


а ты хотел писать глупости и чтоб никто не цеплялся?  так не бывает ))
 
bank писал(а) >>

а ты хотел писать глупости и чтоб никто не цеплялся? так не бывает ))

У меня есть мазерати и ауди тт, хедж фонда у меня нет, есть системы, что тебе еще нужно, чтобы ты отстал? Рассказать какие системы, могу, для тебя спец цена $10000, если системы не работают я деньги отдаю. все.

Тупая банка денег.

 
ManfromRio писал(а) >>

Чего все так на азиатов взъелись, вот вам тут одна симпатичная девушка привет передает.

напилась саке... ))))

 
Helex >>:

напилась саке... ))))

Ну, не без этого конечно... пятница ведь)))

 
Helex >>:

напилась саке... ))))


кстати как то моего знакомого японец чуть не порезал за то что от сказал что саке говно... конфликт был... жеесть....