EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 190

 
forte928 >>:

Ты свою модель перевернуто смотришь..6 точку у тебя давнооооо завершена..

Выйдет выше.

Хозяин последним входить будет

 
Krotu >>:
Смотрю на Евробакс на Н4 и все больше мне о терминале думается. Для этого как раз рывка вверх на отметку в 1,4720 - 1,4780 не хватает и тогда встречаемся на 1,4180 а уж потом наверх в 1,50. Как раз сейчас рывок вверх по времени подошел бы, а потом Европа начнет пике и Америка продолжит, завтра аналогично и только в ПТ или ПН будет какая то новость типа отрицательных процентных ставок, которая быстро рванет пары вверх, ну и дальше вниз. Вот мой взгляд на проблему.

Крот скорее всего прав.

 

Вот где твоя 6 точка обозначена кругом..

и полностью отработала движение по размаху..

 
forte928 >>:

Ты свою модель перевернуто смотришь..6 точка у тебя давнооооо завершена..

Знаю... картинку дал для прикола...

 
kharko писал(а) >>

Знаю... картинку дал для прикола...

Что бы незнающие повздыхали..

 
А теперь можно и к максимумам года?
 
NikT_58 >>:

Крот скорее всего прав.

В дополнение хочу сказать, что на паре Еврофунт на Н1 терминал уже подходит к завершению. Если цена дойдет до 0,9045 или до 0,9 то это и будет финальный рывок по Евре перед большим полетом вниз.

 

Йй-ха

Американские горки начинаются )))

я лично выпадаю )))

 

Коммент ВТБ

Итак, снижение евро вчера закончилось на отметке 1.4525. Индекс Доу Джонса закрылся падением на 0.48%. Но ночью евро начал подрастать, а азиатские рынки закрылись в плюс. Сейчас фьючерс на Доу показывает рост на 0.41%. Цены на нефть марки WTI выросли уже до 67.93 долларов за баррель. Евро же пробил вверх нисходящий канал и показал максимум на отметке 1.4673.  Мы считаем, что вчерашним снижением коррекция окончательно завершена и евро вскоре обновит максимумы года и продолжит рост прежним темпом.

Мы предполагаем теперь рост евро до отметки 1.53 в ближайший месяц. Возможно, рост усилится сегодня после публикации данных по занятости в США от ADP. Вообще же комментировать локальную ситуацию на рынке в привязке к каким-то выходящим новостям в текущей ситуации нам представляется бессмысленным, точно также как по сути излишни были любые комментарии в 2007 году с августа по ноябрь, кроме как констатации восходящего тренда. Мы по-прежнему считаем, что обесценение доллара необходимо экономике США для поддержки промышленности.

Если глава Банка Англии Мервин Кинг открыто заявляет, что Великобритании выгоден слабый фунт для ребалансировки экономики, то, учитывая чрезвычайную схожесть проблем с дефицитом бюджета и торговым балансов в США и Великобритании, легко прийти к выводу, что слабый доллар выгоден экономике США. Именно это и определяет траекторию движения евро-доллара в последние месяцы, точно также как потребность экономики в США в заимствованиях во время кризиса определила рост доллара во втором полугодии прошлого года. Конкретную же траекторию роста евро внутри дня мы в такой ситуации считаем практически невозможным определить.

Можно только приводить некоторые новости, которую вписываются в глобальную картину, в подтверждение нашего сценария. ........ Недавно президент США Барак Обама заявил, что США больше не смогут исполнять роль мирового жандарма во всем мире. Это логичное подтверждение того, что бюджет США просто не может уже выдерживать прежней нагрузки вследствие острого бюджетного кризиса.

 
О - Еврофунт начала разгонять 8)))