EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 194

 
Krotu писал(а) >>
Хелекс, так ты засолил один микролот - его как раз и не хватает чтобы рынок толкнуть ?

Могу вас порадывать я свой лот не закрываю, не вижу пока причин ))) Хотя афера еще та, чтоб вы без меня делали... Ща гуру на мой нанолот сориентируются и подтянут свои миллиончики ))

 
MaximuS60 >>:

"с плечом 1:500" - кто юзает?

Японские камикадзе 8)))

 
Я вот думаю если мы повысим частоту выходов наших прогнозов в течении дня раз так в 10, то все новостные ленты переметнутся к нам и будут цитировать наши прогнозы, тогда мы будем жать на педали форекса 8)))))))))) Главное, что бы прогнозы были настоящие, РЕАЛЬНЫЕ такие прогнозы и чем страшнее тем лучше эффект на мировых новостных площадках 8))))) ... все больше не могу уполз под стол...
 
Krotu писал(а) >>
Я вот думаю если мы повысим частоту выходов наших прогнозов в течении дня раз так в 10, то все новостные ленты переметнутся к нам и будут цитировать наши прогнозы, тогда мы будем жать на педали форекса 8)))))))))) Главное, что бы прогнозы были настоящие, РЕАЛЬНЫЕ такие прогнозы и чем страшнее тем лучше эффект на мировых новостных площадках 8))))) ... все больше не могу уполз под стол...

И вход для обывателя на ветку $100

 
NikT_58 >>:
Ну че теперь вверх будем дружно собираться?

Сейчас сейчас, СейЧас !

 

Все я с Соросом уже договорился на рост пары, осталось Вульфа словить, говорят он в леса подался...

 
Helex >>:

И вход для обывателя на ветку $100

Бери круче

 
Helex >>:

Все я с Соросом уже договорился на рост пары, осталось Вульфа словить, говорят он в леса подался...

Я его давно поймал и удавил

Что бы никаких новых идей

Только от нас.

 
Helex >>:

Все я с Соросом уже договорился на рост пары, осталось Вульфа словить, говорят он в леса подался...

Пока Вульфа поймаешь как раз будет 4555.

 
Цель 1.4700.. Предварительно можем сходить 1.4555, но тогда цель будет по круче ))...