Классная система! - страница 21

 
система отличная, повезло что ее бесплатно тут выложили, пользуйся народ)))))
 
artsnz >>:
Этого советника надо тестить на деме, на тестере его не протестишь, тк он берет данные с других тайм фреймов, а тесте как известно не может одновременно и то и то генерировать, так что проверка только на демке)

Будет работать и на тестере.

Закачать ванные по всем используемым ТФ и запустить по всем тика.

 
А по моему надо немножко индюк IBFX - CPR выравнять кто нить так считает?
 
VIRTUOS >>:
А по моему надо немножко индюк IBFX - CPR выравнять кто нить так считает?

подробнее об этом

 
Спроше сначала на каких парах вы торгуете по системе
 
VIRTUOS >>:
Спроше сначала на каких парах вы торгуете по системе

На всех

 
Я в тестере  на ЕвроБаксе тестил (единственная пара на которой у меня в тестере не случились глюки)  . результаты вполне! (почти 100% от депо)    С мая по сентябрь.   Но сделок всего то было 26.   Думаю что на демке, так сказать в полевых условиях, сделок будет больше (надеюсь). К тому же пару можно выбрать более волатильную, чтоб больше пунктиков собрать.
 

Уважаемые специалисты, расскажите, пожалуйста, что я делаю не так:

загрузил архив из первого сообщения темы (распаковал и разложил индикаторы и темплейт)

перегрузил трейдер и добавл все индикаторы из архива к графику

включил советника и выставил сумму для ставки, выключил дебаг (советник последний бета 4)

ждал около часа - советник не совершает сделок  и вообще не дает активности

по индикатору (там где пишут продавать или покупать и каке стоп лосы и профиты ставить) все получается, но совеетник так и не фурычит и не получается прогнать тест на тестере. точнее он прогоняется, но не дает отчета и не показывает покупок или продаж

 
http://goodservice.su/forum/41-2408-1 почитайте там народ над этим работает вроде есть успехи только делится не хотят последними достижениями
 
VIRTUOS >>:
http://goodservice.su/forum/41-2408-1 почитайте там народ над этим работает вроде есть успехи только делится не хотят последними достижениями

Делится не хотят по простой причине. Когда прибыльная система находит широкое потребление, она перестаёт работать.