Классная система! - страница 18

 
artsnz >>:

Only_Profit_H4_beta.mq4

Beta Version: 152


Обновления:

- Исправлено открытие ордеров по разным символам

- Работает функция отключения трейлинг стопа (в первый раз забыл прописать, прошу прощения)\

- Переработаны условия открытия сделок

- Доработан deBug.


Можно и название придумать к системе и советнику, например Автограф Грааля )

 
Интересно, система работает со всеми парами или только с GBPUSD?
 
я проверяю ее на евре
 
liza >>:

Работает Н4.

Индикатор в виде zigzaga показывает направление (на М30 и Н1 подтвеждение).

Подскажите, пожалуйста, что надо подтверждать на M30 и H1? Проверять направление тренда? Или смотреть за уровнем цены?

И ещё, что это за жёлтые горизонтальные линии на графиках M30 и H1 с цифрами 100, 61.8, 50 и т.д.?

 
netyar >>:

Подскажите, пожалуйста, что надо подтверждать на M30 и H1? Проверять направление тренда? Или смотреть за уровнем цены?

И ещё, что это за жёлтые горизонтальные линии на графиках M30 и H1 с цифрами 100, 61.8, 50 и т.д.?

это уровни фибоначи.

тренд проверяется по 30 минутке, часовке и 4 часовке

 
artsnz >>:

это уровни фибоначи.

тренд проверяется по 30 минутке, часовке и 4 часовке

Так надо по нескольким ТФ только тренд сверять или еще и показания с предложениями к покупке/продаже нижней части индикатора

IBFX - CPR?

 
artsnz >>:
я проверяю ее на евре

Было бы не плохо все таки точить под фунт.

И еще, а что означает в настройках робота deBug ?

 
Sasha81 >>:

Так надо по нескольким ТФ только тренд сверять или еще и показания с предложениями к покупке/продаже нижней части индикатора

IBFX - CPR?

Если брать три таймфрейма, то у меня как правило получается на двух из них одна рекомендация, а на одном - другая. Пока ещё не было ни разу случая, когда на всех трёх ТФ рекомендация о покупке/продаже совпала. Наверное, нужно следовать демократическим принципам - делать то, что рекомендует иникатор на большинстве ТФ :)

 
А вот сейчас получилось так, что IBFX CPR на M30, H1 и H4 везде Sell рекомендует, и цена на H4 красной линии коснулась, но при этом зигзаги на этих трёх ТФ восходящие зелёные. Значит, продавать нельзя.
 
netyar >>:
А вот сейчас получилось так, что IBFX CPR на M30, H1 и H4 везде Sell рекомендует, и цена на H4 красной линии коснулась, но при этом зигзаги на этих трёх ТФ восходящие зелёные. Значит, продавать нельзя.

Да что же это за на напасть то такая !!!!!!!!!!!!!!!!

Вы на фунте проверяете ???

И у вас ЗИГЗАГ работает.

У всех работает а у меня НЕТ !!! :(

Как такое может быть


Ну как то ведь можно решить эту проблему., чтоб долбаный зигзаг появилсо ?